>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 3

#50190 - 04.08.2021 - Какого хуя?, комментариев: 1, создано: Гость
Вот смотрите. Работаю в *** компании. Хуйня полная. Античеловеческое отношение. Как к говну. Есть тут такая штука, надо предлагать мобильное приложение клиентам от компании во время процесса оформления. Существуют тайные клиенты, которых специально подсылают, чтобы проверить, предлагаешь не предлагаешь. И. Если ты вонючий пидор нарвался на такого. И не дай боже завтыкал и не предложил один ебаный раз установить на его обсратый телефон эту ебаную хуйню, то тебя просто нахуй увольняют, без всяких пожеланий. Это не прикол, компания в стране известная, и это реальная хуйня которая тут происходит. Это просто пиздец. Ты не знаешь что это за человек, как он работал и сколько. Для тебя есть одно: он не предложил приложение клиенту, значит увольняем. Какого хуя? Я не знаю.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Все логично. Компания создана чтобы зарабатывать деньги. Если ты пришел к ним с другими целями им ты не нужен.

У меня был случай около 10 лет назад. Менеджер в моей фирме начал плохо продавать. Его продажи упали до оклада. По сути нет сделок.
Начали разбираться. Операторы ему переводили звонки как и всем остальным в одинаковом объеме , а это пидар просто слал клиентов в мягкой форме. За месяц на ушлепка ушло столько рекламных денег, что сумма многократно превышала его зарплату. А сколько недополученной прибыли вообще пиздец....
Спрашиваю ты зачем ссука это сделал? А он отвечает не хотел работать.!!! Ты же мог уволиться и найти другую работу и не создавать нам убытки. А ему просто похуй как на фирму так и на себя.
Если бы не мониторинг раз в месяц мы могли не сразу заметить этого гондона.

--- Добавлено 11:59 -------------

К чему я это написал. Сегодня ты хороший сотрудник, а завтра у тебя крыша поехала или жена изменила и т.д.. или ты просто забил хуй на работу.
Фирме твои проблемы никуда не упёрлись

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru