>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#50204 - 05.08.2021 - Пацан, юноша, мужчина, комментариев: 3, создано: Гость
Парни, мужчины обращаюсь к вам.
Скажите, насколько ваш уровень самооценки зависит от вашего материального благосостояния?

Я знаю, что сейчас тема материального достатка мужчины в глазах женщины сильно муссируется в интернете, Мол типа нищеебы нах никому не нужны и далее по списку...

Мне интересно, что В ваших глазах помогает вам не грустить по этому поводу и держать хвост трубой, а письку пистолетом?))

Я знаю, что сравнивать свою письку с чужой занятие не благодарное, это как себе по ноге молотком стучать) но все же, кто как справляется?

Мол там нет тачки, квартиры своей нет, а вот уже 35 и нихуя не хочется. Тёлки нет, жиром заплываю, работа заебала и такой короче депрессивный настрой и Мол все плохо.
Лучик света - есть здоровье, руки, ноги, голова, а также способность дышать полной грудью, когда другие от ковида мучаются.

Спортик конечно есть, но не всегда выручает.
Друзей, хуй знает, нет похоже, только знакомые...одинок


Кароч, кто как играет и кого что качает?)
Весна это заебись, но круче только наличные)
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Прямой связи между самооценкой и материальным достатком нет! Есть косвенная.
Если ты несмотря на трудности чего-то добиваешься в любой сфере от этого тебя прёт. Ты наполняешься уверенностью. Ты себя чувствуешь хозяином собственной судьбы ты не плывешь по течению. Бабы это чувствуют и мужчина им становиться интересен.

--- Добавлено 09:27 -------------

"Тёлки нет, жиром заплываю, работа заебала и такой короче депрессивный настрой и Мол все плохо".
Что тебе мешает начать худеть, найти новую работу и придумать план приобретения квартиры?
Нужно только захотеть!

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Тоже в палату пойду.

--- Добавлено 14:53 -------------

А ты радуйся что не ссышь в раковину.

MouseWille
Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщений: 219

Я так скажу, размер члена не влияет на самооценку. У меня член (очень) большой, но самооценка так себе, я женщин стараюсь избегать. Что касается денег, я родился в бедности, а сейчас снова бедность с плюсом, имею денег выше среднего по посёлку и не бухаю, так что среди овец я молодец. Но и это мне не поможет с женщинами, т.к. я уже в своей голове выкопал пропасть между женщинами и мной, и своё одиночество воспринимаю как благо. Крашеные, пьющие, курящие, татуированые, сварливые, такие меня отталкивают и лучше не рисковать.
А если девушка некрашеная и трезвая, какие у меня перспективы с ней? Начнём отношения, потом бац, уедет на канары с каким-нибудь альфа-долбо и будет с ним смеяться надо мной, какой я был странный в странной дождливой и серой стране с серыми жителями. Женщины ветренны, перспектив нет. Чем раньше это поймёшь, тем лучше.
Всё, возвращаюсь в палату, ставлю капельницу.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru