>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#50222 - 07.08.2021 - тебе повезло, ты читаешь блядь, комментариев: 1, создано: Гость
Книгой можно отпугивать как обезьян факелом. Говоришь почитай...шипение... телефон... приложение.
Тут блядь вопрос задал пацан, что поддерживает...читаю я! Книги ебать! Ютюб каналы смотрю интересные!

Да ни что не поддерживает. Только желание жить хорошо и еще лучше. Женщин боятся глупо, детей заводить, дома строить, машины покупать...время все равно пройдет. Ты не сделаешь этого и будешь думать, что молодец. Ведь это все проблемы, трудности. Но кроме всего, это еще и радости и праздники и желание делать, создавать, меняться. За год можно поменять жизнь как за 10 лет одиночества не поменяешь.

В этом для меня и мотивация. Это мое отношение к жизни. Глядя на проблемы я не убегаю и не боюсь, не прячусь я в них лезу и разгребаюсь постепенно навожу порядок. И всё.

Слушать надо советы от всех, советчиков дохуя, а прислушаться к тому, кто знает о чем говорит. Стоит ли слушать мнение одинокого насчет семьи и детей=нет, он же не знает, что это такое!!!

Да это пиздец сложно и заебывает и потому СЛАБЫХ и ЛЕНИВЫХ отпугивает. Мы изливаем свои напряги иногда на этом сайте и всем кажется, что мы ебанутые...ну и пусть, мы знаем, что в жизни порядочные нормальные ребята все. Семья - это обязательства и давление. Откажусь ли я от нее? Не хочу отказываться, тружусь и поддерживаю, что охуенно не просто, просто рвет крышу. Непонимание, несправедливость, усталость, претензии. Жалею ли я, что завел семью, повторил бы все еще раз? Да, повторил бы. Не жалею. В некоторых моментах без поддержки семьи я бы просто спился к хуям к 23 годам. Возможно сел бы в тюрьму. Семья и близкие поддержали меня.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9227

Молодой ещё дурачок)) Не разводился похоже ни разу....У тебя всё впереди... Продолжай вьябывать. Не забудь имущество прикупить в браке побольше. Жена при разводе скажет спасибо, когда будет тебя выселять на теплотрассу)))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru