>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#50236 - 08.08.2021 - Вакцинация ебучая, комментариев: 5, создано: Гость
Опять пишу тут хуету всякую! А хули где ещё и кому??!! Как же заебла это вакцинация, уххх блядь!!!! На работе весь сука плеш проели! Начальник подойдет и начинает сука мозги ебать, ты че грит ждешь когда уволят? Отстранят от работы?! Все сделали почти ты че бля не делаешь?? Так и хочется сказать слушай бля родной, пошел ты нахуй!! Вакцинация это добровольная хуйня почему я должен идти и чипироваться потому что тебе показатель нужен полупидор ты ебучий??!! Заебете уволюсь нахуй! Один хуй за копейки работаю, а на место меня хуй кого найдете олень ебаный!! Пиздец иногда подумаешь мир сошел с ума! Понадевали все намордники, вакцину поставили что дальше???!! И так рабами уже стали, раньше в древние времена рабы блядь в цепях работали и они знали что рабы, а мы щас????? Тоже самое, просто нам дали иллюзию свободы, а цепи как были так и остались!
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Священники могут умереть и от рака и от ковида. Он после смерти будет жить еще лучше, чем жил при жизни.

Кто бы сомневался. Будет жить в окружении девственниц))
В мире сказочных единорогов так и происходит.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Полностью согласен с тобой автор.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

А прикиньте что всё что написал Саныч окажется правдой и идиотами в итоге окажемся мы😅

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Dimosis, не переживай, у них ещё есть тузы в рукаве. Они могут выпустить реально смертельный вирус, также планируется глобальная кибератака

В Европе в районе Базеля есть целое здание в котором несколько этажей аналитиков проектируют задачи для разных стран. Затем эти задачи спускают в виде поручений президентам и людям их исполняющим.
Пандемия "живой проект" его корректируют по ходу пьесы. Пока у них ничего не выходит.
Не исключено, что могут подкинуть более смертоносный вирус, который косит не 2% как Ковид, а например 20% но такой вирус нужно готовить. Нужны предварительные испытания и прогнозируемые последствия. Не забывай, что им нужно подготовить противоядие для огромного количества нужных людей от королей до президентов и их семей.
Поэтому резко запустить смертельный вирус не выйдет нужна подготовка 2-3 года.

--- Добавлено 20:53 -------------

В настоящий момент от Ковида переболело 203 млн человек из них умерло 4.3 млн это около 2% всего.

--- Добавлено 20:57 -------------

СанычПрогер, По состоянию на 3 февраля 2021 года от коронавируса COVID-19 скончались 145 священнослужителей Русской православной церкви (РПЦ). 4001 клирик и монашествующий РПЦ переболели этой инфекцией.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление Рабочей группы при патриархе Московском и всея Руси по координации деятельности церковных учреждений в условиях распространения COVID-19, коронавирусом переболели 381 клирик приходов Москвы, 2728 клириков епархий России и 892 клирика и насельника ставропигий. От осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, скончались 14 клириков приходов Москвы, 107 клириков епархий России и 24 клирика и насельника ставропигий.

Наверняка ты думал, что сектанты не болеют поскольку они прославляют бога.
Среди умерших могли быть религиозные фанатики вроде тебя но их бог не пощадил!!! Значит его нет.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Глобалисты десятилетиями готовили эту операцию, просто так они ее не прекратят.

Похоже прекратят поскольку ничего у них толком не выходит. Немного закошмарили население вначале, а толку нет. Даже в Германии 90% земель высказались против вакцинации.
Авторы проекта в панике начали набрасывать вирус Дельта и ещё какой-то но похоже задача не будет выполнена. Люди положили болт на вирус...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru