>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 6

#50238 - 09.08.2021 - Димозису об алкашах , комментариев: 3, создано: Гость
Да, дохнут все, в том числе и алкаши. Но речь-то не об этом. Этим алкашам похуй сколько лет жить, главное не работать. Хули толку быть рабом и въёбывать всю жизнь? Особенно если не можешь себе позволить многого, а хватает только на продолжение существования.
О каких 60-70-80 годах речь?! Современные мужики не доживают до пенсии. А если доживают, то не знают чем себя занять, живут на гроши, лечат болячки. Нахуй такие сценарии, миллионы "актёров" уже сыграли эту хуйню, проебав жизнь.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9255

Dimosis, всё,что кроме инженеров,не в бровь,а в глаз.

Чем тебе не угодили инженеры. Ты можешь назвать их высший разум, инопланетяне и и.д. Те кто обслуживают нашу планету и поддерживают экосистему.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Dimosis, всё,что кроме инженеров,не в бровь,а в глаз.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9255

Даже если предположить, что люди живут 50 лет. Если он не наложил на себя руки по молодости тогда какие у него варианты?
1) Нихуа не делать бухать и жить с родителями или где придется. Перебиваться случайными заработками, стрелять деньги у друзей. Секс только с опустившимися дамами. Проживание и обитание в пределах своего населенного пункта до самой смерти поскольку на поездки к морю или на переезд нет денег. Наличие запущенных хронических болезней, печень, почки и тд... Периодические переохлаждения по пьяни или отравления некачественной едой.
2) Работающий мужчина живущий отдельно сам себя кормит пищей среднего качества иногда выпивает. Может себе позволить выезд на море раз в 3-5 лет, может купить или построить дачу где будет наслаждаться баней, жарить шашлыки, мастерить руками для души. Может себе позволить трахать не опустившихся женщин.
3) Деятельный мужчина. Зарабатывает намного выше среднего. Может себе позволить хорошую квартиру или дом, красивую машину, хороший заграничный отдых 1-2 раза в год, трахает красивых женщин, пьёт качественный алкоголь, кушает качественную еду. Уделяет внимание здоровью и может прожить 70 лет.

Ты сам выбираешь сценарий по которому будешь "мотать" эти годы от 20 до 50-70 лет. Надо заметить, что не мало целых 30 - 50 лет пребывания в социуме.
Я поразмыслил ещё пацаном в 16 лет и выбрал вариант №3 ни капли не жалею.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru