>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#50241 - 09.08.2021 - Бред про дрочку , комментариев: 1, создано: Гость
Димозис, вот ты пишешь тому 20-кратному сливщику чтобы он кончал (в смысле заканчивал) с дрочкой, что вся энергия сдрачивается впустую и так проебется вся жизнь.
Но как ты любишь говорить "дело в том", шта-а энергия для дрочки не подходит для других дел.
Если ему хочется дрочить, это значит что ему хочется именно дрочить, получать удовольствие. А не в универе учиться и не кайлом махать. И не за бабами бегать, т. к. там пока ещё получишь (и ещё не факт), а тут слил и порядок. Если человеку не интересна эта жизнь - это нормально.
Короче парень, как поётся в песне "дрочи, пока молодой". Пока хер торчит, надо наслаждаться этим. А потом завянет и всё. Всякие достижения это бред, не каждому дано. Не каждый дрочер, бросив дрочку, станет миллионером.
Кстати, Сальвадор Дали всю свою жизнь был онанистом! Не смог бросить. Но жил, творил, был богат и знаменит. Если ты талантлив, живёшь в нормальной стране, то дрочи сколько хочешь, будешь всё иметь.
А если ты вылупился здесь, да ещё и в провинции, да ещё и не одарён ничем (особенно деньгами, ибо таланты тут нахуй не нужны), тогда хоть хуй себе отруби и съешь, нихера не добьёшься. Только устанешь, разочаруешься и будешь жалеть, что не продрочил эту жизнь. Больше пользы было бы.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9231

Дело в том, что энергия для дрочки и для остальных дел одна и та же. Человек, который например с утра подрочил пару раз он уже ничего за день не сделает. Вся его деятельность будет в ЛАЙТ режиме. Для достижений и свершений нужно много энергии иначе ничего не получиться. Человек, который хочет чего-то добиться должен прикладывать усилия и расходовать энергию.

По поводу того, что нет денег и нет возможностей это все ерунда. Для успеха ничего не нужно кроме энергии. Нужно иметь сильное желание реализовать задуманный план + энергия.
Надо сказать, что высокий уровень энергии огромный подарок от инженеров земли отдельным биороботам.
Не всем так везёт. Этот парень не понимает какой подарок ему сделали. Он может сделать все, что захочет. Он может стать миллионером если направит энергию в нужное русло. Я сам был таким активным до 35 лет потом стал обычным как все.

--- Добавлено 16:58 -------------

Лучше дрочить, чем спать с уставшими, замученными матерями одиночками после развода, как это делает Димозис.

Тебе просто бабы не дают поэтому завидуешь))
Я трахаю женщина на 15 лет моложе себя и они хорошо выглядят. Есть недостаток некоторые РСП но жениться я не собираюсь и детей не вижу. Женщины сами приезжают ко мне и сами уезжают)) Идеальная схема намного удобнее правой руки.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru