>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#50258 - 10.08.2021 - ананисты заебали, комментариев: 1, создано: Гость
На реке, куда ходят иногда гулять моя семья и соседи появился эксгибиционист-ананист, изврат, который ходит голый днем и при детях. И этот хитрый пидрила подгадывает момент когда одни бабы и дети там гуляют. Я этот пляж ебал, реки грязные и мне НЕ нравится в них купаться в принципе. Не хожу туда.
отошел от темы
Жена говорит, ты этого ирода должен отпиздить...и хитрожопые соседи, которые играют блядь в бандитов и ездят на Ленд крузерах попрятали своих детей и на реке более не гуляют но суки возмущаются, да говорят, надо его пиздить, но у нас времени нет и тд и тп. И в какой раз я думаю, вот надо идти пиздить какого-то ананиста блядь, искать его ждать...и именно мне, ну если надо, то пойду, возьму чет тяжелое.

Смущает как после таких дел крайним буду выглядеть (как всегда блядь)именно я. Сколько раз так было, то от детей собак отогнал, для бабок стал врагом на всю жизнь, то хуило какое-то выебывалось в автобусе и к женщине пожилой доебывадся и гандон водитель едет себе, никого это не колышет...я этого пидора ушатал, женщина поблагодарила, она его знать не знала, а на меня наехали ебаные молчавшие ранее пасажиры, что я его отпиздил...хотели даже ментов позвать, но я им намекнул, что он пидор и если обоссаными не хотят быть вместе с ним, то лучше ментов не звать, ведь пока они доедут...
А как наркоманы прикидывались журналистами и доебывались до моих рабочих, я их отпиздил двоих, так вызвали ментов девки из аптеки, где они перед этим шороху навели, а упоротые наркоманы потом доказывали ментам, что это я на них напал, благо менты у нас настолько ленивы, что дали им по поджопнику и отпустили, но сука...закон и порядок? не, не слышал о таком...

в общем я не знаю что делать с ананистом. Ладно был бы наркоман, там понятно что хуярить молча и тихо, а тут...Больше всего меня забавляет мысль, что я этого пидораса отмудахаю, а ему это понравится еще. Ты такой альфач, навел порядок, отхуярил эту мерзость, а он кончил от радости...ебать конфуз, придется его черенком от лопаты пиздить исключительно по костям.

Ананисты, козлы сука, дрочите в кустах так, чтоб вас не видели. Заебыши!
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

У ананиста наверно нет компьютера))) Зачем ходить на реку подглядывать если этого говна полный интернет...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru