>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#50259 - 10.08.2021 - Саныч, твой ход, комментариев: 3, создано: Гость

Почему Бог не вылечит детей больных раком? В чём смысл их страданий? Если он и так умрут будучи детьми то зачем их отправлять на землю? Чтобы они узнали какого это? Почему он не вылечит голову всяким педофилам, маньякам, некрофилам и тд и тп? Что он потеряет?
Бог вседоволен, то есть ни в чём не нуждается. При этом он самодостаточен, он знает что он велик ,ему не нужно ничьё подтверждение для этого. НО! Тем не менее,он всё равно создал людей для того что бы те его славили и любили и для того чтобы ему скучно не было. Нет, ну серьезно, ну не может этот невероятный титан - который под ногтем держит всю вселенную - быть таким как какой то древний человек. Властолюбивый, ревнивый, жестокий садист. Я не могу себе этого представить.

 

Почему Бог даёт понять что Моисей был психически не здоровым человеком? Бог ведь понимал что люди будущего наверняка посчитают что у того были галюцинации. Горящий куст который умеет говорить. Ну бред же? Также о его проблемах с головой говорит следующие стихи : Числа 31: 14, 15, 17 ,18. "Для чего вы оставили в живых всех женщин? Так убейте всех детей мужского пола и всех женщин познавших мужа. А всех детей женского пола не познавших мужа оставьте для себя". По моему мнению психически здоровые люди не убивают детей.

Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

Умилительная история от миллиардера для детишек.
Два коротких видео, показывающие отношение христианского бога к человечеству:

https://youtu.be/Q1_HfhtB5eo?list =PLbb4LKKKbX89_V56MZMmTEYUrclcdFE6R

https://www .youtube.com/watch?v=w4AGocVq7-w&list=PLbb4LKKKbX8 9_V56MZMmTEYUrclcdFE6R&index=11&ab_channel=OatsStu dios

Включите субтитры, там есть русские.

И клип Элизиум - "Не верю". Видеоряд шикарен.

https://www.youtube.com/watch?v=T-rxiu m-kA4&ab_channel=Idontbelive2

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

ты выбрал сторону зла и теперь атакуешь правду.

Когда человек ПРАВ он имеет чёткую аргументацию и доказательства своей правоты.
У тебя с доказательной базой полный провал. Ты пересказываешь чужие "сказки про белого бычка".
Здравый смысл и логика в тебе спят.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

ЕмХохлов и Dimosis это бесноватые богоборцы, которые добровольно служат темным силам, они всегда будут атаковать Бога. Этих безумцев даже не останавливают предстоящие для них будущие адские муки. Мы знаем, что дьявол это врун, значит много из того что они будут вам говорить - ложь, не воспринимай серьезно. Самая большая победа дьявола заключается в том, что ему удалось убедить человечество, что его и Бога не существует, будто духовный мир это выдумки...

Как же полыхнуло у тебя))) Всё сказал? Или ещё осталось.
А знаешь почему полухнуло? Потому, что ты осознал несостоятельность своего религиозного бреда перед здравым смыслом. Ты Саныч проиграл в споре и поэтому тебя бомбит.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru