>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#50270 - 12.08.2021 - #50262 пояснения Санычу, комментариев: 3, создано: Гость
Саныч, спасибо тебе за рекомендации. Проблема в том, что я боюсь заразиться во время причастия. Не только коронавирусом, но и чем-нибудь похуже. Даже в быту, с хорошо знакомыми людьми, я никогда не пью и не ем из одной посуды, скажем так.
Читал аргументы, что заразиться невозможно и т.д. Но видимо не настолько сильна моя вера, я всё равно боюсь. Многие болезни имеют длительный инкубационный период, поэтому потом трудно будет понять, где ты подцепил.
Насчёт грехов - понимаю, что они есть, но меня они не тяготят. Я много раз сам себя казнил, но только в том, в чём действительно раскаивался. Повторно не совершал. Да и грехи по-моему не такие, в коих имеет смысл каяться. Вот приду я на исповедь, начну перечислять, но в душе буду чувствовать, что меня это всё не гложет, что я по-прежнему убеждён, что действовал правильно.
По большей части мои грехи это ответ на удары жизни, я не умею смиряться и терпеть. Может и самонадеянно прозвучит, но мне каяться особо не в чем. Я первым не кусаю никого. Но если меня укусят, терпеть не стану. Считаю, что своим поведением показываю пример другим людям, которые покорно смиряются и тем самым потворствуют беззаконию, лжи и прочим порокам. Но цель не в этом конечно, просто восстанавливаю справедливость в отношении себя.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

Скажи это в глаза детям женщин, которых ты трахаешь и бывшему мужу.

Теперь стало понятно. Ты разведен и твою бывшую трахает другой мужчина.
Тебя скоро отпустит не загоняйся так.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

Dimosis, тебе самому бы покаяться в грехах. .

Мне не нужно каяться. Я не совершаю никаких грехов.
Трахать разведенных женщин нормально. Употреблять в своей речи матерные слова нормально если это делать в узком кругу. Я борец с сектантами и горжусь этим.
-сами матеря своих детей заламывают, чтобы хотя бы дать потомству шанс на спасение. Они знают, что лучшее надо отдавать детям. .

Если вы матерям насрали в голову огромные кучи... разумеется матери потакают сатанистам.
. Исправся пока можешь.

Запишись наконец к психиатру не еби здоровым людям голову религиозный фанатик.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

И очень часто, когда этих детей приводят в храм, пока идет служба, дети молчат, но как только под конец службы начинается Причастие, многие из детей начинают орать, плакать и барахтаться, некоторые хотят убежать. Иногда малышей приходится держать руками, заламывать против их воли чтобы Кровь и Тело Христа положить им в рот..

Разве такой поступок можно назвать нормальным? Вы же сатанисты.
Дети чисты от природы они чувствуют зло, которое сектанты пытаются им причинить.
Заламывают руки и удерживают детей чтобы затолкать в рот тело христа ....да пиздец демоны вы.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru