>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#50272 - 12.08.2021 - Zaeбalo, комментариев: 4, создано: Гость
Что же это происходит со мной?Депрессия жестокая после расхода в разные стороны с ней.Как же пережить всю эту хуйню душевную.Хоть на иглу садись .Что бы ничего не чувствовать,твоЮ историю.Только сам должен справится. .
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9252

Ну пару часов, ну в конце концов вечер. Но чтобы месяцами... это либо надуманное, либо психическое отклонение, к доктору надо.

Если у человека есть чувства к другому человеку это длится месяцами.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19674

Dimosis, ну секта это всё-таки получше, чем игла, имхо) Даже если отпишет секте всё имущество, хотя бы сам здоровый будет))

--- Добавлено 16:11 -------------

Drinkins, чересчур сильно вагинозависимый, расстался с женщиной и про иглу и алкашку думает. Очень слабенький духовно паренек.

Да много таких, тут даже не вагинозависимость, а вообще лютый страх перед переменами в жизни. Вот живёт он и всё даже если не особо хорошо, но стабильно. И вдруг хуяк, что-то меняется, и его особо никто не спросил. И всё, ступор и паника, как жить дальше, когда по утрам не пахнет родной писькой, родной голос не орёт что не вынес мусор и т.д. Трудно привыкнуть к жизни по-другому. Не факт, что это пиздострадания именно в чистом виде.

--- Добавлено 16:17 -------------

Я вообщ ХЗ что такое депрессия. По мне так это какое-то напускное состояние, когда человек сам себя загоняет, мол как мне хуёво, ещё и вем рассказывает, как ему тяжело, и ему все сочувствуют, и вот он уже вжился в роль и действительно становится уже хуёво. Ну блять бывает грустно, бывает полная жопа. Ну пару часов, ну в конце концов вечер. Но чтобы месяцами... это либо надуманное, либо психическое отклонение, к доктору надо.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9252

А лучше вообще в храм сходи свечку ей за здравие поставь и отпусти уже её в своей голове.

Не советуй. Вдруг подсядет на сектантов потом хрен избавишься....

--- Добавлено 15:07 -------------

Твои проблемы будут продолжаться 6 месяцев в острой форме. Помогает общение с другими женщинами но сильно на это не рассчитывай. На 7-9 месяц начнет заметно отпускать, а дальше жизнь постепенно заиграет новыми красками.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19674

Ты чо дурак? Какая нахуй игла. Бухла купи. А лучше вообще в храм сходи свечку ей за здравие поставь и отпусти уже её в своей голове.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru