>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#50273 - 12.08.2021 - Я устал, комментариев: 2, создано: Гость
Я просто устал. У меня не остается сил для общения с человечеством. Я не хочу поднимать телефон и решать очередные охуенно важные дела. Не хочу никому звонить, говорить, что-то планировать и объяснять, работать. Меня это заебало. Устал работать. Устал от людей.

Хочу снять дом в деревне у бабушки и уехать на неделю, отключив все телефоны/планшеты. Забыть про компьютер. Взять и за час до рассвета выйти на речку, позакидывать удочку, помедитировать на поплавок и водную гладь. Чтоб только теплый ветер дул в лицо (не очень сильно, а то тоже заебет), и солнышко едва пробивалось через ветви какого-нибудь дерева, грея макушку. И чтоб потом прийти в дом, а там горячий обед, домашний козий сыр, салатик и холодное пиво. И чтоб никого больше. Покушать, выпить, переждать полуденное солнце в хате, а потом пойти в лес за ягодами. И чтоб там не было москитов (а то тоже заебут), только кусты малины и лесная прохлада вперемешку с запахом ели. А потом прийти домой, а там уже готовая банька с веником дубовым, попариться и пойти в дом читать книжку, пить молоко с ягодами и слушать надвигающийся дождь, деревенские звуки и треск дров в русской печке. Лечь спать на кровати с сеткой и кучей матрасов сверху, чтобы слегка пахло дымком, сыростью и безмятежной бесконечностью впереди.
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Возьми и съезди, в чем дело-то.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9255

Красиво мечтаешь))) Хочешь быть ОДИН но при этом кто-то неизвестный (невидимка) должен накрыть на стол и приготовить баньку. Так не бывает.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru