>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 2

#50279 - 13.08.2021 - Друзья не друзья., комментариев: 1, создано: Гость
Нет друзей, а есть стбутыльники. Т.е. могу лия им доверять, помогут ли они мне когда будет хуево? Нет, не доверяю и не помогут, а если помогут, то еще хуже чем просто посторонние люди.И это уже проверенно.Я взял над собой контроль и восстановил здоровье, 2 года тренировок, скинул 15 кг лишнего веса и теперь все вернулось и быт и работа опять затащили меня в зависимость от алкоголя. И я не много пью, но с этими придурками. Они не знают меры и не успокоятся, покс не вырубятся или не обрыгают все вокруг. А я пьяный на утро стралаю похмельем, теряю время и не могу понять, за что я так с собой поступаю? Люблю жизнь и есть чем заниматься, но надо менять окружение. Нахрен алкоголиков, тем более, что последние разы я стал замечать, что все чаще еще доганяться наркотой мои знакомые стали, а это вообще дно.

Это действительно проблема. Моя проблема, что я их знаю уже 14 лет и то, что казалось дурачеством превратилось в алкозависимость, жто очень плохо.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9253

Не совсем понято почему нельзя отказаться от совместного распития. Тебя же не принуждают. Через отказы ты разумеется очень скоро перестанешь быть их другом. Они перестанут звать и тд..

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru