>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#50286 - 14.08.2021 - Хочу донести смысл всего., комментариев: 1, создано: Гость
Не хочу расписывать простыню. Буду краток. Страна грустных людей,депрессии,тоски и печали. Да, наша страна исключительно представляет собой территорию грусти.
Вот, уже три месяца, меня не покидает непонятная тоска. Да чего там,больше года. "Русская грусть"— это не просто фразеологизм. Это не термин, под которым понимают меланхолию,нет, это целое состояние души русского человека.
Это странная, холодная, и очень тихая тоска, когда ты не понимаешь, что не так, хотя внешне всё круто. У тебя может быть все: и работа, и деньги, и любимое занятие, но единственное чего у тебя нет— это покоя твоей души. К сожалению в нашей стране, много людей болеет этим духовным недугом, но во всем виновата страна, потому что по опыту знаю , что в ЕС странах ,такого ни разу не наблюдалось.

Грусть и тоска . Всего два слова, а значение разное .
В первом случае тебе грустно, но это чисто больше эмоции, вызванные разными факторами. Но тоска, это отдельная песня, ведь это духовное состояние, которое разрывает холодными когтями твое сердце, и парализует душу, но увы, против тоски русский человек бессилен, и так было всегда , ну к сожалению во всем виновата страна, блять! Нас постоянно все ограничивают, кругом враги, и все нам зла желают , ну а что делать, это страна такая .
Смысл в чем заключается? Если тебе тоскливо, то в этом виновата рашка, и только она, ебаный менталитет. Подводя итоги хочу сказать, что у нас все плохо, и всем живётся грустно, и никто не радуется жизни, да и вообще , в этой стране, быть человеком который радуется жизни —невозможно.


Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9255

Уже писал ранее. У тебя ЛИЧНО психологические проблемы и прочие фобии.
Причем тут страна и народ? Народ же не грустит как ты.
СанычПрогер с сектантами верит в бога ходит довольный читает молитвы и т.д..
Алкаши устраивают пьяные оргии наслаждаются жизнью в пьяном угаре веселятся.
Наркоманы ширяются тоже балдеют.
Принцеждалки разводят мужчин на деньги пока ждут принца. Тоже довольны.
Половина мужчин верит в великого сказочника и его сказки живут обещаниями довольны))
Яжматери получают новые пособия на детей и бьются в диком экстазе)).

Ты один "крошишь батон" на страну и народ в целом.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru