>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#50297 - 16.08.2021 - А название забыли вписать!, комментариев: 5, создано: Гость
А меня вот общественные туалеты заебали например. Чем? Отсутствием высоких перегородок хотя-бы и злоебучими дверцами ковбойскими короткими что аж колени видно когда ты присел на унитаз, ну а шумоизоляция это совсем лишняя вещь по мнению проектировщиков сортиров.. Туалет это место уединения и зайдя туда я хочу там набедокурить без стеснения что кто-то меня услышит или темболее увидит через низкую перегородку.. Дела в стране с сортирами обстоят хуево, они созданы только для поссать, чтобы нормально набедокурить я должен какие-то кусты искать.. Да и вобще не только общественные места, даже арендуя где то на юге домишко у моря редко у кого достойный сортир встретишь, обычно какое-то хлипкое уебанство с картонной дверью из которого ещё пердежь эхом разносится по двору.. Это катастрофа федерального масштаба, неужели я один такой и те кто строит эти туалеты такие прям беззастенчивые сруны экстраверты, которым плевать перед кем гадить и кто это может услышать? Делайте высокие стенки и двери до пола и устанавливай те музыку в кабину погромче хотя бы, если уж перегородки из фанеры блядской.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Дома срать надо.

--- Добавлено 15:12 -------------

А если приспичило конкретно, то вообще похуй, какие там дверцы и изоляция, лишь бы опорожниться без штрафа)

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Не слушай пидорасов снизу. По такой же логике почему бы вам не дрочить перед друг другом таким раскрепощённым?
Согласен с тобой на все 100. Толканы делают на отьбеись, типо это охуенно слушать посторонних людей пердежи и звуки говна падающих в воду, ну просто дикари ебучие, типо это естественно или что-то вроде того.
Я жил в общежитии где между унитазами стояли лишь стенки небольшие, можно было знать кто пердит, срет лишь немного вытянув голову вперед, вроде бы ничего, людям как бы похуй. Но все равно, когда привык всю жизнь не рыгать, не пердеть на людях и тут тебе на. Оказывается это нормально среди стада людей, чего стыдится: "мы - говно и будем соответствовать нашей говённости как только это возможно".

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

А сначала подтереть а потом подмыть не?

Только вода.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

А сначала подтереть а потом подмыть не?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

Какие вы привередливые. В Индии 53% домохозяйств не имеют туалета. Люди выходят в поле рано утром и кладут кучи. В основном это делают сельские жители.

--- Добавлено 20:02 -------------

Есть любопытная деталь. Индийцы не вытираются бумагой. Они считают этот способ не гигиеничным в условиях теплого климата поэтому используют кувшин с водой.
Вот так.... казалось бы дикари содержать свои срамные места в чистоте.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru