>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#50300 - 16.08.2021 - Выгодные сделки, комментариев: 6, создано: Гость
В моем городе я не могу найти дом, не могу найти нормальную б.у. машину и даже купить всратый б.у. велосипед. И это не вопрос денег, а вопрос торговли и выгоды. Вы хотите продать б.у. велик, он вам не нужен, вы теряете годы, месяцы, он стоит и портится но вы продаете его за 150$ и это именно 150 $ и ни капли бля меньше. А у меня 100$ я ищу выгодные условия. И я беру 30 человек и предлагаю им 100$ а не 150...но им не подходит и вот я иду в сеть, в магазин и там нахожу велосипед за 120$ новый по акции, полностью новый, с качественной легкой рамой, с работающими точно передачами и этот велик мне продают в беспроцентную рассрочку, еще есть гарантия и сервисный центр. Есть служба поддержки сервисного центра. И в тот день я заработал за день 80$, а потратил на велосипед 20$ ведь я его беру в рассрочку.+есть 15 дней, когда я могу его вернуть. Если он бракован или не понравился.

Или эти ИДИОТЫ которые продают старые б.у. велики, но 150-200$ и не дают никаких гарантий, и деньги им все сейчас же и еще не уступают пидорасы, за свои поцарапаные, ухуйканые комплектующие ни чего.Это 30 сука человек.

Вот так в моем городе и с машинами и с домами.Мне нравится в столице.В столице есть низ цен и рынка, и есть те, кому нужны деньги сейчас, но меньше. Или выгодные предложения по кредитам.А что есть тут?

Да крыша падает, да стяжки нет, да цена высокая, но вы купите, вложите сюда еще столько же на ремонт и может быть, в случае 50/50 и через 2 года, это не будет потеряным временем...ага, охуенно. И они продают годами! Годами платят сборы, налоги, оно стоит, ломается и потом, когда уже грыжа вылезла или кто-то умер эти долбаебы продают на 30 -50% дешевле, чем купил бы я, но хуй там. Оно стоит 11.200$ а 10.000 это слишком мало...ну и иди ты нахер со своей развалюхой.А я найду то, что будет удачной инвестицией, а не проебом.

Та же ебань в моем городе с авто. Продают авто 2006 года за 6-8-10к, которое в столице можно взять за 2 -2.5, растаможить за 2 и ездить в свое удовольствие. И они думают, что продадут...и ждут блядь годами, теряют время.А потом как и с теми домами продают уже за 2 -3 и радуются, ведь оно уже морально нахуй никому не нужно? Это не коллекционные авто а старая ебань японская, на простом движке. Мне не понять эти рынки, на которых никто блядь толком и торговать не умеет и не хочет.

Продай дурак! Возьми эти деньги и вложи их в выгодное дело, приумножь и живи в достатке. Нет буду ждать лоха или тагедии в семье, когда ни мое авто, ни дом, ни велосипед не продам ни в жизни за адекватную цену.

Были в жизни потрясения и я за низ рынка в ценах продал все, что мне было не нужно. Очистил шкафы и мне те деньги помогли пережить и победить тот момент. А люди ждут чуда, ждут дураков и может кто-то и найдет, но это 99/1. Ну ждите, а я на новом велике, в своем доме, в машине за адекватняе сука деньги. Ждите лоха, а я пожалуй пойду разбираться с банковской конфискацией недвижимости.

В 2009м году я взял авто 2007 фиат, тот что стоил 12-13 за 8.5 у вот такого долбоеба, уже банк забрал, а он считал, что за 10 это мало. Ну ждите блядь.Вы почему-то не замечаете самого главного, что время уходит.С вами торгуются, так разговаривайте бляди.А если вы не хотите промониторить цены в вашем районе, ну ебать...неадеквстные болбаебы кругом. Нет нихуя, только старая коробка, грунтовая дорога, до города 30км. 2.5к.$ давай за 2к$...это слишком мало...ну и сиди тут, без света, водя, газа, печи, колодца...НИХУЯ НЕТ, бери что дают и не ввебявафся, нет, вот я так решил...нсхуф короче.Я шлю вас нахуй всех. Всех вот таких увпреннях собственников. Я уступаю, продаю и живу, делаю свои дела, а вы ждите чуда.

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Dimosis, Да, многоходовочка, надо признать, охуенная получилась)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

Dimosis, он прям за баксы покупал? )

Покупал за рубли но уже после 2015 года и Володькиной многоходовочки)))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Dimosis, он прям за баксы покупал? Если за рубли, то это нормально вполне, при нашем курсе)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

Автор поднял важную тему на которую я обратил внимание ещё 10-15 лет назад.
Ответ очень простой. В бедных городах всё старое говно продают дорого!!! Чем богаче город тем быстрее и легче люди избавляются от ненужных вещей. Всё от бедноты.

Простой пример. Мой брат покупал итальянскую очень модную детскую кровать за космические деньги 1000$ за б/у купленную в провинции (любит покупать брендовые вещи))
Затем брат с женой переехал в Питер ребенок подрос и эта кровать едва ушла за 300$.
Даже шутил "хоть обратно вези там заплатили бы минимум 600$" )))

Такая история с любыми товарами.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Всё верно:товар-не тот,что лежит,а тот,что бежит. Но большинство этого не понимает.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Да, это щас какой-то тотальный идиотизм, люди пытаются толкнуть через авито б/у старьё по цене иногда превышающей новое изделие того же класса. Мотивируют это тем, сколько они ввалили денег на содержание и ремонт сего девайса. Да всем похуй, сколько ты запчастей в машину поставил новых! Ты сука по закону обязан её содержать в исправном состоянии.

--- Добавлено 14:08 -------------

Зато если пытаешься что-то продать, ставишь вполне адекватную цену, например, в хорошем состоянии двухлетняя мобила с нормальными характеристиками - за полцены нового аппарата такого же класса. Если есть царапины и другие косяки внешнего вида - ещё дешевле. И то заебут желающие купить п-братски за косарь, поменять на какую-нибудь всратую плитку, нерабочий ноутбук, блоховоза неизвестной породы и т.д.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru