>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#50324 - 19.08.2021 - НЕ квакай там снизу, комментариев: 1, создано: Гость
Заебало , что мужиков воспринимают только как решателей проблем и брателей ответственности.. мы че блять мамки вам по жизни? Я не создавал ваши проблем , чтобы их решать..идите нахуй. БАбы мерзкие существа всегда создают нервозную обстановку и кипишь на пустом месте...набивают цену себе на пустом месте.. Ввели платный секс как данность по жизни, превратились в товар - мезкие пид#рши, как это низко.. больше нет никаких рычагов давления даже и влияния, кроме как мужиков эксплуатировать за секс.. Если завтра все мужики станут импотентами , то вы и нахуй не нужны, о вас хорошего нечего будет вспомнить, только как вы продавались за выгоду... и никогда небыли рядом когда так нужны...тьфу бля.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9213

Так и есть. Женщина по своей природе бытовая проститутка. Манипулирует влагалищем использует его как товар и этим живет)) Получает добавленную стоимость))
Примерно полгода назад на мaйл.ру на женском форуме задавал вопрос как они видят распределение денег в семье. Начался такой срач....Получил около 400 ответов из которых 90% сказали, что деньги мужа это деньги семьи, а деньги жены это её личные деньги. Обменивают его ресурсы на доступ к влагалищу хотя при этом сами получают не меньшее удовольствие.
Просто мошенницы в чистом виде.

Что интересно администрация мaйл.ру меня заблокировала НАВЕЧНО за провокации и еще что-то уже не помню)))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru