>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#50338 - 20.08.2021 - Филантропская деятельность Саныча и её последствия, комментариев: 2, создано: Гость
1. "Да пожалуйста, вакцинируйтесь и скачивайте приложения с QR кодами, кто вам мешает? И маску в автомобиле надеть не забудь, так безопасней в СМИ говорят."

Саныч!!! Да никто не вакцинируется, всем похуй, один ты тут панику сеешь. Никто ничего не скачивает и не устанавливает. И масок не носит. И тем более СМИ не слушает.

2. "Я часто давал людям в долг деньги без процентов, некоторые мне не отдали деньги и я их простил. Покажи мне пальцем людей, которых я лично обманываю!"

Умные люди в долг не берут. И тем более - не дают. Пальцев не хватит, чтобы показать)

3. "10% свое прогерского дохода я каждый месяц отдаю нищим людям и на постройку храма в одном вымирающем селе."

Если село вымирает - зачем там строить храм??? И почему оно (вернее - они, сёла) вымирают? Чтобы деревни и сёла не вымирали, надо не храмы строить и не подачки раздавать, а дать людям работу на селе! Но люди привыкают к халяве и не желают работать. Молиться и уповать на бога проще. На бога надейся, а сам не плошай.

Для справки: крупнейшим производителем огурцов в мире является Китай. Он производит более трёх четвертей всех огурцов в мире (61,9 из 80,6 миллионов тонн) и опережает Россию более чем в 30 раз!!!!!!!!
Не хуи пинают и не сидят на паперти, а работают! И не только огурцы, они по многим отраслям производства в лидерах. А у нас тысячи деревень вымирают каждый год. Земля зарастает хернёй и пустует. За эту землю воевали и погибали миллионы. В результате - ни себе, ни людям. Китайцы бы уже всё огурцами засадили. И всему миру засадили бы огурец по самые помидоры.

Про твой список к числу 3 можно добавить массу другого, и будет уже не 3.
Например: воспламеняется, светит, греет - и затухает в конце концов) Итого 4 фазы.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

В сёлах существует конечно проблема с работой, однако распространена проблема с повальным пьянством.-.

Ты путаешь тёплое с мягким. Пьянство потому, что мужчины не реализованы для них нет работы на селе, а не потому, что нет церкви и веры в сказку.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Тоже удивился, когда прочитал. Саныч, тупо вкладывает 10% своих доходов в никуда. Зачем вымирающей деревне церковь?
Ты бы лучше инвестировал создание в этой деревне бизнеса по выращиванию клубники или перца круглый год или иное предприятие. Может даже свиноферму, коровник и т.д..надо считать экономику.
Вот тебе и доход и польза для местных, а церковь это же мертворождённой проект.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru