>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#50345 - 21.08.2021 - собаки!, комментариев: 2, создано: Гость
Я еще тему тут должна изучать! У себя хер отрежьте и наслаждайтесь! Ух блядь, я б вам всем тут просто в морду бы дала! Клитор, блядь, это неразвитый хуй чтоб вы знали. Мало того, что в жизни и так нет ни радости ни счастья, ни секса сука нормального, один клитор блядь радует. А вы суки еще всерьез блядь о том, как женщин калечить рассуждаете! Я знаю, блядь, что женщин калечат в некоторых странах - это поосто блядь, сучье вымя, блядские собаки и ебнутые крокодилы! После этого вообще с мужиками нехер делать! Они просто бессмысленная биомасса!
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Обращение к авторше заёба.

Честно говоря кроме эмоций ничего по существу не сказано. Допустим тебе не понравилась идея с отрезанием клитора. Тогда какой вариант у мужчин сделать женщин верными? Может паранджа и закидывание камнями за измену?

Повторяю сами женщины мне лично говорили в приватной беседе, что все их подруги и коллеги по работе 1 раз или более изменяли мужу или сожителю. Все сука!

--- Добавлено 22:01 -------------

Блядсво и измены стали нормой жизни для современной женщины. Так живут они сами и так живут их подруги. Всё это приводит к отказам мужчин иметь дело с современными ОЖП. Потрахать пожалуйста, а семья нахер надо.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Вот и первое мнение.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru