>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#50349 - 21.08.2021 - Перспективы ковидло-отшельничества Саныча, комментариев: 3, создано: Гость
Саныч рисует перспективы: "Уволюсь с компании, если заставят делать вакцину. Если в компании не будут брать без кола, сьеду на дачу и буду на огороде питаться овощами и жить на сбережения. Вы походу не понимаете, что вас убивают вакцинами."

Во-первых, одними овощами сыт не будешь, быстро насытишься дарами природы. Даже Бог возжелал мясного, потому принял барашка от Авеля и отверг вегетарианские подношения Каина.
Далее - овощи ещё нужно вырастить, это время, силы и т.д.
Но самое главное - если всё зайдёт так далеко, как ты описываешь (отказ трудоустраивать неуколотых, полицейское государство и т.д.), то высока вероятность обнуления всех твоих накоплений. И на что ты будешь жить тогда? Плюс ещё тебе как ковидло-диссиденту перекроют возможность покупать харчи в магазине, а также заказывать их на дом.
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Автор лох печальный. Поясняю если я сейчас возьму и уеду жить в деревню то я смогу себя там овощами, ягодами, орехами мясом(в общем буду питаться лучше чем автор) плюс подниму в в среднем минимум 20к в месяц(это зп автора если что). Выводы если можешь себя реализовать то будет всё топ а если нет то соси хуй и вини путина во всех бедах как чпокер.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Саныч - Топ.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Хорошие времена для тех, кто хочет подняться по карьерной лестнице и не боится уколов. Антипрививочников повыгоняют, должности станут вакантными)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru