>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44202 | Допустим (: 1

#50355 - 22.08.2021 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
Хуй его знает, так сложилось. Я страдаю иногда апатией. Некоторые вопросы мне настолько похуй, что я даже не берусь их решать.

Женился, все сделал, чтоб венчаться в день свадьбы, все подготовил, расписались недели две позже в обычном загсе. А церемонию гостей назначили на день венчания.

Так вот я о чем, я верующий, но не навязываю свое мнение, я тихо хожу в церковь, когда есть необходимость. Но не падаю на колени как бабки и не скулю вопрошая о своих желаниях. Чисто соблюдаю традиции.

И вот праздник, я думал семью пригласить, но родители влезли и я увидел, что вместо 20 чел. близких друзей и родни вырисовалось 50 человек. И это все превратилось в такой движ сумасшедший. Это не была моя свадьба, а какой-то сходняк всего света. Я не контролировал уже ничего толком. Я нанял авто, часть разных организационных вопросов взял на себя, но мне было не особо интрестно. Как итог мы так устали под конец этого дня,что пиздец.

А сейчас делаем детям днюхи и каждый раз у нас собираются толпы новых и разных людей. И мне это не надо и мне настолько похуй, что я просто откупаюсь, а вся эта подготовка...я ебал. И по несколько дней то с одними, то с другими мы типа ПРАЗДНУЕМ.

И я понимаю, что я не люблю эти сходняки, эти фальшивые улыбки. Это обжорство, кто больше отобьет стоимость подарка... я так ебаные эти праздники не люблю, так заебался и жена просто к вечеру уже на нерве последнем.

Приходят дети чужие и начинают умничать. Чтоб не заебывать жену я взял 6 разных пицц для праздника. И попался один...который любит вот 4 сыра, а остальное хуета для него. А потом другой роется где-то в вещах на 2м этаже. А за одним приходят родители и типа рады нас видеть. хотя в школе впритык даже не здороваются суки. И стоит гул и я в ужасе сьябываю в супермаркет выпить кофе. Ебать

А сегодня родня пришла и после полу дня работы начинается обговаривание всего и выведывание о всех неудачах и успехах. И я так уже устал, что ушел и лег на кровати, спать хочу тупо. А они все что-то расказывают. Я лег в другой комнате, они пришли стали надо мной и что-то обсуждают...ооо Эти праздники. Все так рады, все так счастливы.

Я один что-ли от суеты этой ненужной раздражаюсь? Мне легче в тишине и покое тихо работать, создавать. Чем жаловаться и пиздеть без меры. Ебать.
Вернуться
detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

СанычПрогер, ну не все такие просвещенные как мы.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9254

СанычПрогер, парнишка любит тишину и покой разве это плохо? Это говорит о том, что он гармоничный интроверт. Надеюсь не повернутый на вере как Саныч.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru