>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 1

#50357 - 22.08.2021 - шо ты хочешь?, комментариев: 4, создано: Гость
Если ты всех баб называешь блядями рассмотри такой случай.

Ты приходишь на работу, тебе обещают хорошую зарплату вовремя, соцпакет, кормежку и проживание. Ты начинаешь работу, знакомишься с коллективом и узнаешь со временем, что это все пиздеж. Тебе не платят вовремя зарплату, ты не можешь себе позволить купить то, что ты хочешь. Тебе выдали робу не в размер и станок не станок а гора металлолома, которую надо постоянно чинить. Ты в ужасе, ты судорожно роешься на сайте, звонишь друзьям и ищешь другую работу.

Ничего тебе не напоминает?

Все рабочие на таких заводах похожи на бомжей и алкоголиков. Нормальные люди в таких клоповниках не задерживаются.

Как и не задерживаются бабы с мужиками, которые не сделают для них ванную комнату с хорошими смесителями, стиральной машиной, хорошим освещением. Кухню на которой можно готовить. Аквариум с рыбками, попугая в клетке, шезлонг на балконе или террасе. Вкусный дорогой кофе и полный холодильник еды. И хорошая обувь, качественная одежда теплая и приятная. Место свое, где она может сидеть вязать или шариться в телефоне. Камин для того, чтоб любоваться огнем. Мангал, чтоб сделать шашлыки и хорошее вино в баре.

Вот ты прочти и подумай. Ты для своей женщины создал такие условия? Если да, то что-то надо еще с внешностью делать и манерами.

Вы конечно можете попытаться обосрать меня, мол сравнил хуй с пальцем. Но вы должны все это дать тому, кого любите и тогда только ждать реакции. А не кормить обещаниями, никуда годами не выезжать, а потом удивляться что тебя все бросают.

Есть конечно женщины, что возможно даже хорошим отношением и образом жизни предпочтут блядовать. Но их по моему меньше половины. Много женатых , домашних мамочек, семей. Твоя статистика не соответствует тому, что вижу я.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Dimosis, аквариумные рыбки тоже были? Скинь сюда свою фотку.

Рыбок не было. Фото не жалко))
https://sevastopol.su/sites/default/files/styles /node/public/2018-08-07/yalta_bomzhi_kupanie_0.jpg

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Ну да, по логике авторши, все активы женщины - это её внешность. Получается, что после 40-45, когда эти активы уже изрядно потеряли в цене, женщину надо лишать всего, о чём написано в топике, т.к. ей больше нечем за это расплачиваться.

--- Добавлено 11:54 -------------

Кроме этого я мужчина симпатичный.


Это к делу не относится, поскольку никто из нас этого проверить не может, но каждому мама говорила, что он красивый)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Вот читаю и у меня дежавю. Все вами перечисленное было у моей бывшей жены включая деньги на женские расходы. Кроме этого я мужчина симпатичный. К слову вчера одна дама мне написала следующее..

"Ну...Вы на фотографии такой серьезный и солидный...можно даже сказать - статусный мужчина...я против Вас - сплошной бурлеск...."

Однако это не помешало БЖ блядовать в мое отсутствие в городе. Я доверял женщине поскольку прожил вместе более 10 лет. Какой итог? Получила пинок под зад.

Современные женщины испорчены СМИ, сериалами и женским комьюнити где пропагандируют женское блядство. Каждая замужняя подруга рассказывает как за ней ухаживали и кому дала. Бывшая БЖ мне сама это все пересказывала подчёркивая, что она НИТАКАЯ. Но оказалось ТАКАЯ. Если все подруги бляди трудно остаться порядочной.

--- Добавлено 07:22 -------------

СанычПрогер, все правильно написал Саныч молодец.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

С такой обстановкой и баба не нужна).

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru