>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 1

#50359 - 22.08.2021 - к 50357 , комментариев: 3, создано: Гость
Я вообще пишу чисто свое мнение. Коротко, это сначала создай достойные условия для жизни, а потом и рассказывай и выбирай достойную женщину себе для жизни. Чем лучше условия ты можешь создать, тем красивее будет женщина.

Но если у тебя ничего нет, то ты можешь быть очень красивым, умным, талантливым. Но женщины живые люди, часть природы. Они хотят жить хорошо сейчас, а не в следующей жизни. Если вы этого не можете им обеспечить, то не надо их обвинять в чем-то живите сами, нанимайте проституток, этого хватает.

Ну надо себя любить и стараться себе создать достойные условия, а потом уже конечно заниматься поиском баб.
Опять же, попробуйте создать условия, а потом осуждайте. Хронические холостяки, которых знаю я, как животные у них срач дома такой, что легче этот дом снести, чем привести в порядок.

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Женщину даже имея обустроенный быт тянет на чужой хер. Мужчины ведь оказывают внимание и с возрастом замужней отказываться уже не хочется. Чем ближе порог окончания женской фертильности тем сильнее хочется проверить другие члены. Потом старухе никто столько внимания не предложит. Остановить женщина себя не может и не хочет поскольку живёт один раз и одним днём.

--- Добавлено 19:31 -------------

написал сумбурно но если вникнуть

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

В кои-то веки соглашусь с нашими бабоненавистниками) Нужен хороший быт - создай его себе сама, никто тебе ничего не должен.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

А ещё лучше когда оба обустраивают свой быт и работают на него, не только мужчина.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru