>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44206

#50361 - 23.08.2021 - это я к той женщине обращаюсь, которая про устроенный быт писала, комментариев: 4, создано: Гость
Да ты посмотри на них, они нас за людей не считают, считают нас машинами с пробегом и без. Обсуждают как клиторы нам обрезать будут. Это просто охуевшие долбоящеры на мой взгляд. Я вот прочитала, что если у мужчины сильная Венера в гороскопе, тем лучше он относится к женщинам. А у них эта Венера в жопе где то блядь застряла или ее вовсе нет. А у меня в гороскопе сильный Марс и я нихуя себя в обиду не дам! Хотя к мужичкам всегда относилась хорошо, но они хорошего отношения не понимают. У них сука только одно, как нас поработить! А вот хуй вам!
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

Dimosis, сильно простая жизнь у женщин сейчас. Нужно короче минимум троих детей рожать, чтобы с утра и до вечера была ними занята. .

По логике многодетная мать будет постоянно занята делами это верно. Но тогда вся тяжесть зарабатывания ляжет на мужчину, а в РФ зарплаты 300-400$ попробуй прокорми 5 человек.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

У меня такое впечатление, что женщины просто не понимают в каком месте косячат)) Она написала о своих хотелках к мужчине и ей похер какой процент мужчин могут это предоставить)) плевать, что 5% она уверена, что попадет на мужчину из 5% ...и он ей королевешне все это даст за обычное влагалище цена которому 1рубль 20 копеек в час.
Ни одна женщина не пишет, что они вместе будут зарабатывать на уют и прочее.

--- Добавлено 19:12 -------------

Про женскую верность с женщиной и вовсе нет смысла спорить. Женщины либо понимают но включают дурочку, либо не понимают сам предмет обсуждения.
Услышала резать клитор и давай горланить))

MouseWille
Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщений: 219

Вы совершенно правы. Я мужчина и, независимо от гороскопа, я мизантроп, социо(фоб)(пат) и просто безнравственный человек. Теперь вопрос на засыпку: от кого рожать? Все люди крутят демку, привлекательные мужчины лучше только в том, что умеют себя презентовать себя на первых порах. Есть даже люди которые носят галстук, прекрасно зная что это символ висилицы, верёвка на шее. Они хотят казаться большими конформистами, чем есть на самом деле. А вы хотите удавку на шее со свободным концом? Как вы будете себя чувствовать?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19682

Я с одной стороны, конечно, противник отрезания клиторов.
Но со многими вещами, которые говорят Саныч и Димозис, согласен. Не согласен только в том, что прям ну все все все тётки такие. Да полно "серых мышек", которым не нужно золотых гор и которых если одеть и как следует накрасить, силиконовые муклы и рядом не валялись.
Тут как с кавказцами, таксистами, байкерами - одна история: несколько паршивых овец портят мнение обо всех особях.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru