>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44160

#50364 - 23.08.2021 - всем отвечу и все. Я так решила., комментариев: 4, создано: Гость
Дринкинс, я знаю, ты нормальный мужик. Я тут когда то околачивалась и я это знаю. Ты всегда был объективен.
МаусВилль. В течении жизни трудно не стать мизантропом и социофобом. Наверное надо сильно исхитриться. Насчет галстуков - очень интересный образ. Но я сомневаюсь, что об этом кто то всерьез задумывался. Это всего лишь красивый элемент одежды. Так можно до любой тряпки докопаться и дофантазироваться до бог знает чего.
Саныч, ты прав, я нихуя для семьи непригодна. Но семья у меня есть. Я ее люблю в рамках тех условий и той ситуации, которая сложилась в моей жизни. Должна сказать, что к моменту создания семьи я подошла полной невротичкой и очень долго разгребала последствия. В этом виноваты были мои родители, которым я никогда не была нужна. Я бываю иногда очень агрессивна. Но в целом, я человек спокойный. Саныч, я просто обычный человек со своими слабостями.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19644

СанычПрогер, ну вот тебе, например, кто мешает заключить брачный договор? Да, у нас это типа не принято в стране. Но также, как ты говоришь бабам "не хочу 5 лет в ЗАГС", также можешь сказать "Не вижу брака без брачного договора", и рано или поздно найдётся та, которая скажет, что ей похуй на договор, составляй

--- Добавлено 16:09 -------------

А на развод может подать любой член семьи в любой момент

--- Добавлено 16:13 -------------

"Алёшек-девственников" тоже не так уж много. Да ещё с деньгами. Нормальные люди находят друг друга не так уж и редко. Поэтому нормальные девчонки всегда замужем, и не по залёту и не по требованию, также как и нормальные мужики женаты и счастливы.
А всякая шелупонь ебётся и бегает друг за другом, пытаясь выискать среди океана говна бриллиант, которого там нет, потому что бриллиант уже забрал тот, кто его достоин.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19644

СанычПрогер, а мужиков сильно больше, которые сберегли себя для единственной женщины?) Даже которые типа сберегли - им просто никто не дал)

--- Добавлено 15:59 -------------

но насчет большинства, можно спорить, но плюс-минус пусть будет так. Но что прям все - я не согласен, и никто меня не переубедит.

--- Добавлено 16:00 -------------

Димозис вечно ссылается на всякую статистику и опросы. А тем же нормальным девкам оно вообще имхо не сдалось, в каких-то тупых опросах участвовать и анкеты заполнять.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19644

СанычПрогер, раньше просто разводиться было не так принято. Да, финансовый фактор стал важнее. А так конечно удобно вы с Димозисом придумали:
- все бляди
- а как же ваши мамы и сёстры??
- наши мамы и сёстры не бляди, потому что другого поколения. А остальные точно бляди!

Подогнали реальность под своё мировоззрение и думаете, что так оно и есть, как вы придумали.

--- Добавлено 15:22 -------------

А так-то вообще жить - это риск. Каждую секунду каждый из нас может сдохнуть, независимо от своего материального положения.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19644

***голосом Джигурды: Я норрррмальный!!!

--- Добавлено 14:58 -------------

Я счтаю, что решив для себя раз и навсегда, что все бабы конченые, а они два красавчика, Димозис и Саныя просто обозначили остановку своего социального развития. Любой человек, безапелляционно говорящий "Я всё знаю" - больше не развивается. "Все бабы бляди, а я молодец с волшебным хуем" - и закрыли тему. Для себя. А мир продолжает жить по своим законом, абсолютно независимо от того, что в голове у таких вот супер мужиков, которые прохавали жизнь от 0 до 100% и больше тупо нечего им узнать.

--- Добавлено 14:59 -------------

*Димозис и Саныч

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru