>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#50368 - 24.08.2021 - Димозису, комментариев: 4, создано: Гость
Знаешь, я тебе объясню, если ты не понимаешь: вот совершенно недавно в августе муфтий Северного кавказа обратился там на каком то форуме с призывом делать обрезание всем женщинам, в новости это подается как женщинам России. Это свежак совсем. Казалось бы, где этот муфтий и где женщины России? Правильно? Вот каким образом они вообще могут пересекаться? А просто тенденции в мире происходят неприятные, к откату в какое то Средневековье. Постоянно какие то поползновения на целостность организма. Это раздражает, я те скажу. То в думе представители РПЦ выступят против абортов. Вот когда начинался этот Ковид никто ведь не мог предположить, что начнется этот обезьянник с принудительной вакцинацией и всеобщим карантином. Что людям просто запретят работать например, детям учиться. Ну и вишенка на торте: "добровольная" вакцинация, она ведь добровольная, оффицияльно. В Афганистане люди жили, жили себе спокойно...херакс и все привет. Вот до этого дня ты был свободен, а после этого дня уже нет. Женщинам там вообще сейчас просто хана. Вот так то. Поэтому, не то чтобы не понимаем тему, а просто дело пахнет керосином и запашок уже пошел, либо периодически начинает пованивать.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9116

Привязывать себя на всю жизнь к одному хую, это реально рабство.

Следуя этой логике для мужчины привязать себя к одной пизде это рабство.
Просто самая модель жить с одним партнером всю жизнь вытравливается в обществе.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

"Отщипывать клитор" - это шедевр.
Повелитель клитора))).

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9116

Теперь послушай мою версию.
.
Выступление муфтия это ПИСК КОМАРА или КРИКИ ЖАЖДУЩЕГО В ПУСТЫНЕ. Мужчины бъют тревогу поскольку в обществе есть огромная проблема с институтом семьи как таковым. Он разрушается в 200 странах. В России уже матриархат и права женщин выше прав мужчин. Хотя по конституции всё поровну.
Женщины ломают семьи и получают от этого прямую экономическую выгоду при поддержке государства.
К чему это привело? в 2021 году число разводов превысило число браков! При этом в 80% инициатор развода женщина. Женщины решили, что менять мужей каждые 3-5 лет вполне нормально.

Муфтий, главный ПОП и в том числе я сам мы все ищем решение проблемы. Как остановить этот пиздец?Главная проблема пиздеца это неограниченные женские хотелки. Одно из решений отщипывать клитор как делали ещё 20-30 лет назад на Кавказе. Что дает этот вариант? Женщины становятся верными и порядочными женами. Она больше не скачем по членам ей это просто не интересно. Она занимается семьёй выращивает детей и полностью довольна жизнью. В отличии от наших славянских шаболд, которые ломая семью делают несчастными себя, мужа и своих детей.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5998

СанычПрогер, https://vk.com/feed?w=wall-184225789_9777625 не ты был?😃

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru