>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#50375 - 24.08.2021 - А вот в Амеееееееееееерике, комментариев: 0, создано: Гость
Заебали люди #авотвамерике. Не были там, не общаются с теми, кто там родился, но всегда пихают это своё мнение, основанное на нихуя. Переезжать обычно тоже не планируют, т.к. вариантов никаких.

Особенно об этом любят лепетать мамаши или чайлдфри. У одних мужики в Америке другие, и больницы, и вообще всё хорошо, всё для детей, особенно для аутистов. А у вторых там якобы никто никому жить не мешает, в трусы не лезет и понятия "старая дева" нет. Да хуй там, милые мои!)) На крайняк откройте тот же Реддит, посмотрите, что волнует среднестатестических жителей Америки, пообщайтесь с ними. Немецкий все давно бросили, уже хрен знает сколько в наших русских бесплатных школах учат английский, так что вы должны осилить. Ну чтобы не очаровываться. В целом Штаты конечно ок. И Швеция, и Германия. И Россия тоже ок, прикиньте!

Заебали думать, что очередная хуйня возможна только в России. Дичь везде, ребята. Нытикам и оленям, которые думают, что это здесь у них ничего не выходит, а там всё будет в шоколаде бежать некуда, 100% везде будет хуево.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru