>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#50391 - 26.08.2021 - И снова о мелких пиздюках, комментариев: 5, создано: Гость
Мало того что эти уёбыши вечно шумят и орут где не попадя, так теперь эти уебаны ещё стали обсирать весь подъезд. Мусора в подъезде просто пиздец, всякие палочки с чупа чупсов, пачки от чипсов, идут домой и проводят руками по побелке, потом этими корявками трутся об мою дверь и в итоге вся моя дверь вечно в побелке. Заебали пидарасы тупые сука. Нихуя их никто не воспитывает и ничего им не говорит, только жопу им лижут, детки, ой мои детки и в жопу их сука чмаф чмаф чмаф. Пидары сука! Быдло ебаное. Желаю чтобы всё это ебучее поколение перебили на войне. Сука в пятиэтажном доме наплодили этих выблядков просто пиздец, в моём подъезде только наверное живёт их человек 10. Кому вы их наебали нахуй столько? Конечно же ради выплат да и всё. Сейчас ещё подняли выплаты, теперь эти дауны ещё больше их наебут. Они сука как тараканы блядь, отовсюду лезут и горланят во всё горло, что за домом их вечно хуева кодла вечно орущих, что спереди дома хуева туча блядь крикунов ебаных. Учите же вы блядь детей чтобы не кричали как будто их ебут и режут, воспитывайте сука коль наебали столько, да хоть чему нибудь учите! Так нет же нахуй, никому оно и нахуй не всралось. Гандоны ебливые, предохраняйтесь в следующий раз мрази ебливые! Гореть вам в аду уёбкам диким!
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Бля не дай боже чтобы у меня были дети, я же их тренировал бы пздц, ночь бы на гречке стояли на коленях, днём бы пизды выхватывали ремнём или лучше проволокой за косяки. Я бы с них таких пионеров вырастил, они бы не вывезли😂😂😂 Зато были бы людьми. 😁

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Сейчас тоже ставят поведение, правда хз на что оно может влиять

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

во что бы то ни стало стать нормальным человеком.

Понятие нормальности имеет разные оттенки.
Например Олег Тиньков или Игорь Рыбаков имели в школе единицу или двойку по поведению. В СССР ставили оценки по поведению. При этом остальные уроки 3, 4, 5 .. Так вот они сами говорили, что обществу и руководству любой страны нужны послушные исполнители с отличным поведением. Но для жизни нужно плохое поведение в детстве (нестандартное) иначе человек ничего толком не добьется.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Йобан_Коцман,

ЕмХохлов, а хохлов:?
а хохлов в первую очередь))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Тебе срочно надо в отпуск, желательно куда-нибудь в тайгу)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru