>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#50394 - 26.08.2021 - Ой, насмешил))), комментариев: 12, создано: Гость
Ахахах...Димозис, дорогой, а почему ты ничего не написал про человека - холодильника? Ладно уж, расслабься)))). У человека - вибратора полностью отсутствует такая чудесгная функция, как "умение устанавливать долгосрочную привязанность". Если у него нет этой функции до сих пор и она не сформирована, ты думаешь она откуда то возникнет, из воздуха в будущем? Прости, но у него просто нет никакого ресурса, чтобы такая способность у него появилась. Ты всерьез считаешь, что от чтения спецлитературы она сформируется? Ладно. Блажен, кто верует.))))
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

MrAnderson, по характеру всё описано верно. Ты либо склонен к лидерству либо второй вариант уступчивый и терпеливый (можешь кстати запросто сменить вектор из ленивого стать активным если работа тебя увлечёт). К слову я сам с характером 11-мягкий и это не мешало стать руководителем. Иногда могу быть очень ленивый)))

Энергии у тебя двойная норма. Раньше ты мог ею разбрасываться не понимая как повезло. Понятное дело ближе к 40 годам её стало меньше. Впрочем у меня тоже 2222 )))
Сейчас ты считаешь мух, а раньше таким не был.

Семья для тебя идеальная модель отношений. Поэтому человек должен быть достоин "как один организм" иначе ты не станешь начинать. Поэтому не пытаешься и достойной не видишь на горизонте.

Темперамент я не угадывал. Он дан по рождению. То, что ты никому не изменяешь скорее потому, что не женат иначе обязательно бы случилось))

Цифры полностью тебе соответствует. Вопрос только с энергией поскольку её могут ослаблять сторонние факторы или скрытая депрессия.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Характер - я ленив, пока меня что-то не увлечет. Командовать кем-то - "ну нахер"

Энергетика - энергии хватает только на бесполезные раздумья, типа "вот есть дохлая собака, в ней мухи откладывают яйца, интересно, они откладывают постоянно или до определенного состояния тушки, а потом инстинкт им говорит что откладывать бесполезно, потому что еды личинкам уже не хватит".

Семейность - конечно семья должна быть как один организм, но я понимаю сложность этого, поэтому даже не пытаюсь.

Темперамент - 1 часть угадал, вторую нет.

Итог - вроде и то, но не то.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

1982 1 марта

Характер, сила воли — 11
«Мягкий» — нормальная воля и уравновешенный характер. Может быть лидером без диктата и агрессии, а может быть уступчивым и терпеливым подчиненным, проявляющим инициативу. К жестким конфликтам не склонен.

Энергетика, харизма — 2222
«Сильная энергия» — энергия в избытке. Хватает и для себя, и для других. Поэтому является донором для большинства людей с низкой энергией. Человек может быть и политиком, и артистом, и музыкантом, и спортсменом, и даже экстрасенсом с потенциалом целителя. Окружающие ощущают в нем то, что называется «харизмой». В потенциале такой человек может влиять на волю других.

--- Добавлено 16:04 -------------

Семейность — 5
«Семьянин-идеалист» — семью и все, что в ней происходит, представляет как некий идеал. Поэтому сначала тщательно проверяет партнера на идеальность, а затем, уже в браке, пытается себя, партнера и семейные отношения привести к тому самому идеалу. Не всегда партнер готов выдерживать такое.

Темперамент — 1
«Холодный» — человек с 1 не против физической любви, но и не озабочен ей. Еще человек с таким темпераментом бывает не слишком разборчив в партнерах и склонен к изменам, т.к. делает это ради своего самоутверждения. Мужчины с таким темпераментов часто хотят казаться Дон Жуанами в глазах друзей и противоположного пола, преувеличивая свои любовные победы.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

1982 1 марта

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

MrAnderson, слишком много писать.
К тому же цель эксперимента проверка точности самой нумерологии для ТЕБЯ.
Мне потребовалось 8 лет и более 500 человек чтобы убедиться, что цифры не врут.

--- Добавлено 06:04 -------------

MrAnderson, напиши свою дату рождения. Выберу только самое важное 2-3 пункта и напишу.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Димозис, давай проведем эксперимент - я тебе говорю нужные числа свои и родителей, а ты составляешь характеристики.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

СанычПрогер, мне совершенно чужда твоя религиозная философия.
Есть "инженеры" создавшие всех животных и растения. Люди при рождении получили набор индивидуальных характеристик. Нумерология позволяет характеристики узнать.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Я неверующий.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Даже смотреть не буду. Окажется, что я вообще не семейный, и получится, что я 15 лет живу зря ыхыхы)

Если ты живешь в браке 15 лет значит семейность 3 и выше.... У твоей жены тоже 3 и выше.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Даже смотреть не буду. Окажется, что я вообще не семейный, и получится, что я 15 лет живу зря ыхыхы)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Я думал, что твой Заёб не про привязанность к человеку, а о другом.

Быть семейным или не быть даётся человеку по рождению вместе с остальными 17 характеристиками. Всё можно посмотреть в нумерологии. Семейность бывает от 1 до 6 . У меня например семейность 6 я слишком семейный но при этом настолько разборчив, что мне трудно угодить и это проблема.

За последние 8 лет посмотрел цифры у 500-700 человек и как правило человек с низкой семейностью 1 или 2 по сути одиночка.
Недавно мне сосед сватал женщину 40+ посмотрел цифры семейность 2 (два) в разводе 20 последних лет)) Какая ей семейная жизнь? Пусть заведет кошку и готовится к пенсии)))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Так вибратор или рефрижератор? Я запуталсо...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru