>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 2

#50406 - 29.08.2021 - Максимальный, комментариев: 1, создано: Гость
Как же все заебало. Буквально все. Ебучий пиздец в стране, ебучий пиздец в обществе, ебучий пиздец в жизни.
Нахуя было рожать третьим ребенком, зачем вообще рожать больше одного? Третьим сука ребенком в семье в сранной большой деревне миллионике где даже метро не достроили! Настолько нагло пиздят, травят выбросами и всем поебать. Ходил на митинги так эти животные только фоткаются да гуляют.
С тянками ещё хуже. Если ты даже средней внешности нахуй не нужен. Максимум как пиздолис с деньгами. По другому вообще не существуешь, нужно быть либо красавчиком либо вести себя как ебанная маккака. И исключений не видел. Прошла школа, гуляли с гопарями и парнями что пиздили и унижали их. Некоторые умудрялись даже позалетать Прошел институт единственная девушка ответившая взаимностью оказалось шлюхой, которая сказала что хочет встречаются с двумя парнями одновременно то есть я ещё один и она, ахуеть просто, даже сранная работа вообще пиздец, разведенки, какие то шкуры которые хотят парня и с машиной и с квартирой, хотя сами уже с "пробегом".
И я такой не один, постоянно встречаю людей у которых тоже такое же.
В итоге ты лезешь превозмогаешь и ради чего? Того что часть получают как самой разумеющееся. Ещё и находятся уебки говорящие, да ты просто не умеешь общаться, да просто поработай над собой, да ты просто обиженка, уебища блять. Ненавижу их, ненавижу женский пол, ненавижу весь мир.
Хорошо хоть видеоигры есть, единственная отрада в жизни, спасибо хоть за это.
Как только скоплю достаточно денег чтобы съебать в тай, и ширнутся "золотым уколом" сразу же это сделаю. Чтобы не видеть этот ебанный мир, его лицемерное общество, свое ахуительное здоровье, всю грязь и говно города, и так далее. Неважно что там будет, правы ли мамкины атеисты научпоперы и там просто пустота и небытие(это отдельный заеб, насмотрятся своих блогеров и мнят себя учёными, как пытаешься поговорить с ними, мэээ бэээ вот смотри видос там все есть, а я тупой как хлебушек и нахватался только умных фраз) или же ебучий бог, который зачем то создал мир таким дерьмовым. Что угодно лучше этой жизни. Я все. Иссекайте меня к кошкаженам так сказать. Или в пчелу коммуниста.




Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

По поводу фразы "максимум пиздолиз с деньгами" в корне не согласен. С деньгами мне хорошо дают женщины младше меня на 10-15 лет. Можно сказать я их выбираю, а не они меня.... только выбирать некого одни бляди с пробегом и РСП.
Если притвориться обычным парнем тогда (всё остальное) тобою описанное действительно имеет место быть. Морду воротят все симпатичные и некоторые средней внешности, а маленькие и чуть склонные к полноте готовы к сексу и отношениям даже если ты простой парень. По крайней мере у меня такой вариант был. Женщина младше на 14 лет (без детей) позарилась на меня и хотела отношений. Я познакомился с ней случайно как простой мужчина без денег. Сама мне звонила и звала прогуляться, а однажды написала сообщение, что хочет секса)). Не стал ничего делать поскольку не мой типаж.

--- Добавлено 00:38 -------------

Когда ТЫ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК
www.youtube.com/watch?v=tc35lmU6fxk

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru