>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#50422 - 31.08.2021 - А название забыли вписать!, комментариев: 0, создано: Гость
Стоит отвернутся от одной ебаной бабы, которая уже дырку блядь в голове проела, так Бог сводит меня с молодой пышногрудой самочкой, с прекрасной стрижкой Мерлин Монро, и милой тупой улыбкой. И я это сразу просекаю, уже раз такую завалил, а у нее парень блядь был. Но посмотрев на это в первые в жизни иначе, я подумал ДА ПОШЛА И ТЫ НАХУЙ , это не обида, просто эта ебаная женская логика, это не логика. Все бабы КОЗЛЫ, как они часто умеют повернуть казалось бы нормальную блядь ситуацию в говно, так, что сука жить не хочется.Но хуй вам, буду читать и заниматься спортом, ходить в рестораны и кайфовать для себя. И пусть эти пезды сойдут сума, как это так блядь, что я счастлив и без них...

Да потому многие мужики и счастливы, что пережив смерти друзей, пиздилово жесткое с отбитыми почкам и сломаным еблом, после кидков от друзей и родни мужики умеют блядь ценить простые вещи и радоваться блядь жизни сука, не ищую изьянов в событиях дня.

Нет уж пусть хер будет спокоен, я сам лично буду пить мятные чаи, что убивает потенцию.

Я не знаю что этим сукам надо, мне было интересно ради ебли это все терпеть и достигать поставленого плана, надеть на одноглазого пирата очередную влажную пилотку, но блядь....ну их в пизду.

Тут тип жаловался, что ему кроме блядей никто не дает...да ты не понимаешь своего счастья, эта красотка женится на тебе, а через 10-20 лет это ебаная жируха или припизденый моршинистый повиан с отвисшими сиськами. Это все наебка, эта забота и любовь, если у тебя нет денег, они сьебывают в раз! А если ты при бабле, даже блядь если ты страшный как варан то найдется толпа куриц, что скажут какой ты ебать харезматичный.
Что на бабьем значит, что ты ебать варан, но бабки у тебя водятся. Вообще блядь славян наебали и с вероисповеданием жидовским и с этими маральными устоями и женитьбами. Все одна сплошная наебка для русскоговорящих мужиков.


Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru