>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#50432 - 02.09.2021 - Санычи, дефолты и прочая пена, комментариев: 2, создано: Гость
Саныч не унимается и прогнозирует доллар уже по 350 р. Вызывайте санитаров)
Пациент пишет: "Я просто вижу, какие процессы происходят на финансовом рынке и хочу предупредить людей".
Ну и какие же процессы там происходят, Ванганыч ты наш? Растолкуй.
Происходит обычный махровый застой, и в стране, и в мире. Нашему уже 69 в этом году. Ельцин ушёл в отставку в 68. Но тут иной случай.

Что касается дефолта - его боятся только такие ссыкуны и паникёры, как сам Саныч. Ему есть что терять.
Я прекрасно помню события 1998-го, слова Ельцина о том, шта-а-а "девальвации не будет, понимашь" и через трое суток случилось... Никогда такого не было, и вот опять. Но лично нам, моей семье, как и большинству граждан, было глубоко нассать на всё это, у нас не было долларов, не было бизнесов. И пока многие теряли накопления, прогорали, спивались, кто-то даже покончил с собой, мы спокойно жили, не богато, но в достатке. Роскоши не было, но никто не голодал, жили скромно, но всё было.
И не надо сеять панику, Саныч. Ты просто не знаешь жизни, привык к стабильности, к комфорту и трясёшься за своё благополучие, верун ты херов, дешёвка) Так и проверяется вера - не в сытости, а в трудностях. А ты уже заскулил, хотя ничего не случилось ещё. Да и не случится.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

-Dimosis, мне кажется что на фоне мирового финансового коллапса в Ближнем Востоке еще и войнушка серьезная может завариться с участием многих стран. Но это уже так, за эти слова не отвечаю.-

Войнушка не просто может быть она стоит в планах. Для англосаксов устроить войну как утром пассать.
При этом война будет в любом случае с кризисом и без. События в афгане сами собой не происходят их направляют.

--- Добавлено 13:51 -------------

Помимо меня о наближающимся кризисе вам никто не расскажет, так же как и в 98 СМИ будут создавать видимость благополучия. А потом БАМ и рубль в унитаз.

Взял на себя функции миссии )) ты дуришь людям голову с чертями и ещё по апокалипсису подвязался. Вероятность такого пиздеца, что ты описал есть но она достаточно низкая.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

СанычПрогер, когда произойдет тогда и будешь "открывать шампанское", а пока ты выглядишь как панекер. На войне за такое ставили к стенке.
Вероятность твоего сценария менее 30 %

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru