>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#50442 - 03.09.2021 - Нахуя плодят нищету?, комментариев: 4, создано: Гость
Это пиздец, буквально все вокруг меня ноют что нет денег, ипотека, кредитмобиль, цены в магазинах пиздец, комуналка ояебу и т.д.
И все эти люди говорят о том что надо больше детей, минимум двое, то и троих обязательно, мало того что гворят, так и сами живя по уши в долгах решаются на 2го и более детей.
Бля я может и эгоист, у меня сын, один, желанный, спланированный, ему 9 лет. Конечно очень круто смотреть как растёт новый человек и помогать ему в развитии.
НО я понимаю что если их будет 2 то это будет пиздец, я тупо не потяну всех. Я нормально зарабатываю, хочу сам воспитывать сына, а не вешать его на бабушек или нянек, прихожу усталый и даже моему одному сыну не всегда могу уделить время полноценно... а что делать когда их 3??? трое мелких человеков, со своими проблемами вопросами, погулять, на секцию своди, поразвлекаться, научить на велике, плавать, английский.... список бесконечен.
Когда он станет старше хочу чтоб у него не было проблем с жильем как минимум, а если их 3? Это сколько надо зарабатывать чтобы всех обеспечить, да даже тупо отучить их всех?
И это у меня ещё нет долгов, не брал ни одного кредита в жизни.
А вокруг эти ебаные плодящиеся тараканы, которые мало того что пытаются поучать меня, как будто я спрашивал совета, так ещё и считают что если у них трое детей так им все должны...
Наклепали детей будьте добры отвечайте за них сами. Заебали со своими тупыми советами, "часики тиакют" "вон у Ваньки уже трое" а то что они растут у него как сорняки похуй, трех родили, пара выживет и збсь. Мало того что очевидно плодят нищету, так и остальных активно затягивают в анус, заебали!

П.С. Я иногда сомневаюсь уже может так и надо? Наебошил зергов и похуй? Зарашат?
Вернуться
MouseWille
Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщений: 219

Наша земля вовсе не наша, а принадлежит глобалистам и используется как бензоколонка, здесь добывают нефть/газ/лес/металл и в качестве обслуживающего персонала нужны наиболее конформные и управляемые люди, например азиаты. Поэтому наша власть задумала афёру с замещающей миграцией и пропагандирует вам "красивую жизнь" чтобы вы не размножались. Нет никакой красивой жизни, врубаетесь? Жизнь такая какая есть.

scarabee
Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщений: 102

Да ты сам ноешь, заёбщик

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9231

Беременность и похороны всегда не по плану....

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Дебилы блядь (с).

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru