>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#50454 - 05.09.2021 - глобалисты искуственно приближают финансовый мировой кризис, комментариев: 2, создано: СанычПрогер
Саныч на связи! Вот читаю новость: "В сентябре Toyota сократит мировое производство автомобилей на 40% из-за глобальной нехватки микрочипов. Крупнейший в мире производитель автомобилей планировал выпустить в следующем месяце почти 900 000 автомобилей, но сейчас сократил это количество до 540 000 автомобилей." Вот еще новость: В четверг немецкая компания Volkswagen, сократившая производство в начале года, сообщила агентству Reuters: «В настоящее время мы ожидаем, что поставки микросхем в третьем квартале будут очень нестабильными и ограниченными. Мы не можем исключить дальнейшие изменения в производстве». Другие конкуренты Toyota, включая General Motors, Ford, Nissan, Daimler, BMW и Renault, уже сократили производство перед лицом глобальной нехватки микросхем.

Я призадумался над этим. Ведь это обман, автопроизводители в унисон рассказывают о нехватке каких-то крутых китайских микрочипов, без которых не может ездить автомобиль. Такое невозможно технически, чтобы ВСЕ мировые производители были завязаны на какую-то китайскую контору, которая делает чип для спидометра. В чем же причина резкого сокращения выпуска автомобилей? Я начал искать проблему! Вот как оправдываются СМИ - Как пишет ВВС, сейчас в мире карантины и изоляция, что резко увеличило спрос на игровые приставки. Поэтому теперь производители приставок и телефонов скупают все и автопроизводителям ничего не остается.

Я не знаю как люди способны поверить в подобную чушь. Во всем этом отчетливо видно, что происходит искуственная глобальная перестройка привычного нам мира. Ведь как следствие это ударит по рынку автомобилей - люди не смогут купить себе автомобиль, не вернут деньги в экономику. Вот к примеру если на фургоне Toyota держатся поставки какого-нибудь ларька или магазинчика, то накроется и этот магазинчик. Что будет дальше? Рабочих автопредприятий выгонят на улицу и пособий никто никому платить не будет. А следующими начнут терять работу производители шин, производители металла, производители других бесценных запчастей. И все это будет везде, тотально и повсеместно – на фоне прививок, разорения магазинов и ресторанов, остановки авиации для людей и торгового флота.

Невооруженынм глазом можно выявить неоспоримый факт падения мировой экономики в пропасть. И туда её толкают планомерно и намеренно.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9226

Молодец наблюдательный. Тойота может сама купить или построить завод выпускающий эти микрочипы. Для них это копейки. В случае сокращения производства машин убытки колоссальные.

--- Добавлено 03:09 -------------

Надо проверить и обдумать твою информацию.

MouseWille
Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщений: 219

Есть ещё проблема. Те автомобили, которые уже выпущены, не помещаются ни на дороге, ни на парковке, их слишком много. Добыча нефти будет падать, чем мы будем заправлять? Очень хорошо, если число легковых автомобилей не будет превышать число грузовых, которые хотя бы пользу приносят

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru