>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 1

#50458 - 05.09.2021 - А название забыли вписать!, комментариев: 10, создано: Гость
Привет, это Навальный! Шучу, с вами Саныч! Вот я уже неоднократно рассказывал о том, каким образом бесы влияют на отдельно взятого индивидуума через его пороки и страсти. Однако темные силы также влияют на целые народы! В общемировом масштабе главной геополетической и духовной задачей демонов есть отдаление человека от Бога. Для того, чтобы затащить человечество во зло используются политические и экономические методы, а также СМИ. Главные идейные вдохновители сатанинских законов на планетарном уровне - колдуны и оккультисты всех мастей и традиций, объединенные в тайные организации со сложной иерархией и системой посвящений. Обычно эти колдуны внедряются в правительственные органы всех стран мира и используют черную магию, для того чтобы "телепатическим" путем захватить неокрепшие умы ключевых политиков. Многие политики - неверующие атеисты, поэтому их легко можно зазомбировать, заколдовать, сделать из них послушную марионетку. Политики становятся марионетками в глобальном спектакле. Вот это главная причина почему принимаются дьявольские законы в странах, то есть почему продвигается ЛГБТ, феминизм, разрешение абортов и так далее.

Представители мировой элиты, которые стремятся к захвату власти в планетарном масштабе - зачинщики всех современных проектов. Именно через них демоны реализуют свою злую волю в нашем материальном мире. С точки зрения этой элиты, магия - это главный инструмент манипуляции сознанием огромных масс народа, не подозревающих, что ими кто-то невидимо управляет.

Что касается обычных современных людей - они отходят от Бога через свое неверие в Бога и, наоборот, через доверие лживой, дьявольской системе. Бесы постепенно вселяются в человека, который совершает смертные грехи: отречение от Христа, убийство, аборты, сожительство вне брака, супружеские измены, гомосексуализм и так далее, тем самым становясь рабом сатаны.

Нет в современной обществе благодати и правильного уклада жизни. Православный дореволюционный народ был здоров, силен, с крепкой семьей, страна процветала экономически и населением. Сейчас же люди широкою дорогой дружно шагают в преисподню.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

Храмы пустуют, а те кто заходят туда на две минуты постоять, погоды не делают.

Так и должно быть. При царе Николае тоже не все ходили в церковь. Современное принуждение к религии не будет иметь результата. Однажды половину этих храмов продадут с аукциона под хозяйственные нужды. Так сейчас происходит в Европе.

--- Добавлено 04:11 -------------

ты ничего не знаешь. Олигархи кучу храмов строят, однако это им не помогает. .

По моим данным храмы строят на деньги из государственной казны. Володька финансирует "опиум для народа"))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

СанычПрогер, ты мне баки не забивай. Володька даже построил церковь министерства обороны за много миллиардов и храм Христа спасителя. . Они там все на полном серьезе верят в еврейского бога. Гундяй хвастал, что строит 3 храма в день. Царю Николаю такое даже не снилось.
Однако ничего не помогает. Страна по прежнему в отстающих.
Пойми религия не способна помочь благосостоянию людей. Совершено бесполезное занятие и пустая трата денег и времени. Попы даже ракеты освещаю но это тоже не работает. "Святые" ракеты падают))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

СанычПрогер, зато при атеисте Сталине был рост экономики 2000% за 20 лет. СССР стал второй экономикой планеты.
А при верующем ВВП (несмотря на запредельное количество церквей на каждом километре) мы по прежнему за 20 лет рядом со странами третьего мира.

Поэтому ты Сталина не трожь. Твоему царю, что Николаю, что Владимиру до него "как до Китая раком ползти".

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Саныч - тролль

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

СанычПрогер, так уверенно пишешь, что все рождались в верующих семьях. Вообще-то русские люди были язычники. Никакого отношения к еврейскому богу они не имеют. Религия твоя инородная. Насаждалась принудительно. Процент христиан был не так высок как принято писать в современной литературе. Многие не доверяли вашей иностранной религии.

SuperTrash
Зарегистрирован: 06.08.2020
Сообщений: 7

Автор, ты унылый кусок говна.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Дыркинс, нахуя этот бред пропускать?

мы об этом уже говорили, Хохлосос

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Это я случайно Саныча стригерил(.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Новую методичку прислали?

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Фантазер ты, Саныч.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru