>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 1

#50469 - 07.09.2021 - Ну чо, ссаныч, скока процентоф снял ёбанабля?, комментариев: 6, создано: Гость
Чявойта затих меняльщик всея руси, наверно уже пропивает маржу, баржу и прочую хуйню после спекулятивных манипуляций с валютой...
Баб вызвал? Или ссышь, стесняешься?
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Dimosis, планетарный коммунизм скорее будет с универсальным базовым доходом и постиндустриальной экономикой.-.

Увы такой модели не будет по двум причинам.
1) Из 200 стран в состоянии платить базовый доход не больше 10% поскольку это очень дорого. Пенсионные возрасты поднимают не только в РФ но и в европейских странах чтобы не платить.
2) Если людям давать деньги просто так тогда более 50% "забьют" на работу и повиснут балластом.

--- Добавлено 13:50 -------------

-Dimosis, мелкий бизнес уничтожится или будет под четким контролем, мегакорпорации будут владеть большинством рынка. Грубо говоря, не будет маленьких магазинчиков или базарчиков, зато будут всякие огромные компании монополизирующие рынок.--- .

Мелкий бизнес не интересен корпорациям. Все парикмахерские, швейные, обувные, ремонт бытовой техники, ногтевые студии и тд.. невозможно монополизировать. Мелкий сервис всегда будет свободный.

--- Добавлено 13:57 -------------

а капиталист забирает эту радость от тебя, ему главное получить профит от продаж используя тебя как рабочую единицу и диктуя тебе условия труда.-.

При любом строе феодальном, капиталистическом и даже социалистическом профит забирает владелец средств производства. Это нормально. Он купил оборудование, помещение, сырьё. Поэтому мне непонятны твои измышления.
Рабочий в состоянии всё это купить? Конечно нет. Кто вкладывается деньгами несет ответственность и риски тот и забирает добавленную стоимость.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Саныч, почитай про порядки в средне-позднесредневековых гильдиях. Какие свободные там были ремесленники.
И у меня впечатление, что мысли у тебя в голове шевелятся, но вот знаний предмета, фактажа для их питания нет, поэтому они и принимают такие причудливые формы.
"Феодал заботился о рабах." Он о них и заботился, как о рабах))). А чужой феодал набегал и вырезал. И все это могло происходить по желанию левой пятки.
Я так в селе о кроликах заботился до осени, а потом их ел.
Короче, Саныч, ты фантазер и программист, как князь Мышкин из Даун Хауса..

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Возможно феодализм не так и страшен, как нам его рисуют историки.

Капитализм себя практически изжил. Будет новая форма феодализма и возможно мы её застанем))

--- Добавлено 08:31 -------------

Обычно всем верующим нравится монархия как при Николае II или как сейчас при Владимире...

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

СанычПрогер, капитализм у тебя зло и при этом бочку катишь на СССР.
В какой экономической модели ты собрался жить?

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

СанычПрогер,

cerber88, Я же говорил что на работу без вакцин не будут пускать. А дальше ковид паспорта будут.

Да тупо идёт выкос населения, массовый геноцид, истребляют белую расу, удобряют всё ебучий шарик человеческими трупалями. Надеюсь земля за это хоть чем-то всех вознагродит и даже может если повезёт одарит пышным урожаем Марьиванны жаждущих успокоения от мира сяго. Больше трупов - меньше ртов, больше кислорода, а так же падение выброса CO2 в атмосферу. Типо до этого блядь у земли купол подрывало от перенаселения. Мне кажется от нас скрывают что-то страшное и что скоро случится какая нибудь всемирная катастрофа. Потом уже ебаные бумажки будут нужны всем богачам ну разве что для вытирания ануса и растопки печи в землянке ебаной.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Дринкинс, братан, проматай нам пожалуйста следующую порцию заёбов. Не ленись, в воскресение отдохнёшь)) Кстати как там насчёт вакцинации, ты уже делал? Интересуют симптомы и какие побочки, как самочувствие если что после прививки? А то у меня знакомый на днях вакцинировался и умер. Тромб оторвался и в голову попал. Мужику было лет под 60, такой живчик был, не пил не курил, всегда выручал пацанов копейкой на поправку здоровья, а тут резко бац и хана, не вывез какую-то прививку и у нас много таких случаев по украине и всем просто тупо похуй. Батя вчера пришёл с работы, говорит ну всё пиздец, заставляют вакцинироваться или вон нахуй с работы. Говорит лучше уволюсь чем этот свинец ебаный в себя колоть и подыхать.

--- Добавлено 19:38 -------------

СанычПрогер,
Еще рано ждать профита. Жду кризиса.
Саныч, ну а у вас там как? Много от прививки отъехало?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru