>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 2

#50473 - 08.09.2021 - потерял коня, комментариев: 2, создано: Гость

Меня кажется развели перекупы

Машина была по их словам в очень хуевом состоянии, надо было делать движок, сдохла турбина. В ходовую долларов 200 вложить, мотор очень в непонятном состоянии, тачка дымила сизым дымом очень сильно...сцепление доходит свой срок, клинит, стучит и самое охуенно главное у нее проблемные документы. Пришлось ее продать очень дешево. Я знаю, что они заработали. Но с другой стороны я не уверен, что продал бы лучше и дороже.

Мне сейчас по стечению обстоятельств как раз очень нужно ездить, чтоб возить детей в школу за 16км от дома...но блядь получилось, что пришлось продать авто.

Моя дилемма сейчас, как у кавказца. Хочу квартиру в центре города, но не хватает денег. Могу купить хорошее авто, но не хватит тогда ни на какую квартиру вообще. И опять отложить желаемое на год или два блядь.

Нашел выход в аренде квартиры в центре города, но все равно многое я делал при помощи авто. Сейчас как будто чего-то нет родного.
Я не хотел особо продавать, но так блядь складываются обстоятельства, что если бы я не продал ее сейчас, потом может быть она бы стала украшением моего огорода. Печально сука. Очень печально, мне эта тачка нравилась. Аж бухнуть захотелось, хоть я держался уже 2 месяца. Сука!

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

Не первый раз встречаю людей с подобной логикой как у автора. Обычно называю логика блондинки )))
Нет денег на квартиру при этом снимает квартиру в центре. Есть деньги на хорошую машину но тогда не купит квартиру.
Просто пи..дец других слов нет. Как бы я поступил.

1) Купил бы дешевую но живу машину с нормальными документами. При этом не важно какая машина главное живая с нормальным остаточным ресурсом. Подойдет даже 20 летняя тойота. (имидж ничего не значит).
2) Снял бы жильё не в центре, а в одном из спальных районов или рядом со школой детей следовательно дешевле.
3) Накопил на квартиру и купил её в первую очередь поскольку она представляет ценность. Первую квартиру не обязательно покупать в центре (странная хотелка автора) поскольку копить будешь дольше.

Нормальную машину можно купить позже. Машина это скоропортящейся товар. Чем она старше тем дешевле в отличии от квартиры.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

По логике если с машиной ты заработаешь больше, чем без неё, то надо брать. Она твой инструмент. Главное чтобы приход перекрывал расход.
Ну а насчет перекупов - так это их выгода, сбить цену. Тогда надо было самому машину к мастерам гнать и пусть они бы диагностику сделали.
Но это деньги и возня, и может то на то и вышло бы.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru