>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#50475 - 09.09.2021 - Заебал коллега, комментариев: 3, создано: Гость

У нас организация маленькая, меня заебал коллега. Он работает тут пять лет. Я два года. Но он настолько тупой и безграмотный, что мне уже приходится ему все объяснять. Блять! Опыт работы у него 30 лет, какого хуя я должен ему все разжевывать?! Он блять на листочках чиркается, вместо того, чтобы таблицу в excel сделать и объект вести. По итогу нихуя не запоминает, постоянно ошибается и пересчитывает объемы по 10 раз, еще и меня привлекает, блять! Я эту работу делаю за 30 минут, он тратит полдня, СУКА, ЕЩЕ МЕНЯ СПРАШИВАЕТ, УЕБОК!
Недавно пришлось делать работу, которую ему сказали сделать ТРИ НЕДЕЛИ НАЗАД. Он все это время ковырялся в заднице с этими листочками и все сделал неправильно, СУКА. Я день потратил на то, чтобы пересчитать все и согласовать с заказчиками и технадзором. Пидараса продолжают держать на работе хуй пойми за что, он одни убытки несет, его работу может делать студент за половину его зарплаты, БЛЯТЬ! И он еще постоянно клянчит повышения зп, НАХУЙ БЛЯТЬ!!!!

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9114

Очевидно, что человек уже возрастной если опыт работы 30 лет. Он из поколения докомпьютерной эпохи. Ему сложно не только с компьютером но и со смартфоном.
У меня пожилая мама. За 3.5 года пользования смартфоном так и не привыкла. Спрашивает одно и тоже постоянно.

Тебе остаётся только простить и понять)))

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

Пересчитай ему неправильно несколько раз. Он же от своего имени сдает.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

И ему дадут повышение зп. Более того, он 95% дослужится до начальника. А ты будешь впахивать, да)
Как ты его описал - это бля прям уже готовый начальник в любой организации)))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru