>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 1

#50489 - 12.09.2021 - ... и виденье оказалось грубым мужиком , комментариев: 15, создано: Гость
Ещё раз прочитав бредни Саныча про скважину, особенно момент с выходом из неё зелёного газа и появления демонического существа, вспомнил песню Высоцкого "Про джинна". Послушайте, там как раз описаны все симптомы и причина видений.
И ещё "Песня о слухах", в роли беззубых старух - Саныч.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

это остатки чужой семьи, особенно если брак был венчанным в прошлом. .

Так и думал твой еврейский бог ничего по этому поводу не говорит. Если брак не венчанный и люди разведены трахать женщину можно сколько угодно раз. А с детьми встречаться не обязательно. Сама приехала отдалась и уехала.

СанычПрогер, Мне только непонятно зачем ты "канифолил" голову последние полгода. Придумал сем себе правила в обход библии и навязываешь их окружающим.

--- Добавлено 09:03 -------------

-Трахать вне брака вообще никого нельзя. Но жениться на современных дамах тоже нельзя. Вывод: в современном мире нужно только дрочить. И не забывать уведомлять служителя РПЦ о том, когда, где и сколько раз ты это сделал. Пока, говорят, достаточно в устной форме.

В том и дело, что если слушать СанычПрогера помрешь девственником.))) Притом сами женщины своей пиздой совсем не дорожат и раздают на право и налево. Скажу больше они во все времена это делали. Только арабам удалось надеть на баб паранджу чтобы сократить блядство. Еще горцы с кавказа научились отрезать клитор и пожалуй всё. В остальных странах и народах бабы не брезговали лечь под соседа.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

А чем разведенка с позиции церкви хуже не бывшей замужем? По идее, один фиг

--- Добавлено 07:24 -------------

Трахать вне брака вообще никого нельзя. Но жениться на современных дамах тоже нельзя. Вывод: в современном мире нужно только дрочить. И не забывать уведомлять служителя РПЦ о том, когда, где и сколько раз ты это сделал. Пока, говорят, достаточно в устной форме.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Dimosis, прелюбодеяние это супружеская измена. Я не уверен прелюбодеянием считается либо одиночное деяние измены или многократно повторяющийся акт. Однако в любом случае беспорядочные половые связи вне семейных отношений разрушают душу и тело. Это называется блудом. Они не безобидны, ты уничтожаешь себя этим.

Сказочник. Меня не интересуют твои личные домыслы. Где ссылка на ветхую книгу где написано, что трюхать разведенок нельзя?

--- Добавлено 01:18 -------------

Dimosis, прелюбодеяние это супружеская измена. Я не уверен прелюбодеянием считается либо одиночное деяние измены или многократно повторяющийся акт. .

Причём тут измена если оба партнера разведены? Прекращай курить дурь и начни сопровождать свои фантазии ссылками из библии.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

СанычПрогер, ну в общем-то примерно такие клятвы в ЗАГСе и произносятся

--- Добавлено 21:50 -------------

Только они не адресованы богу

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Получается, вообще трахаться можно только в браке. Желательно, после венчания.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

СанычПрогер, где доказательства, что трахать разведенок нельзя ? Я заждался.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

СанычПрогер, ну в зоофилии, наверное, стыдно признаваться, хотя, мне сложно судить. Но исповедоваться в дрочке как-то... неумно что ли. Тупо исповедоваться в том, что точно произойдёт ещё много раз и ты это знаешь. Я так понимаю, мало рассказать священнику о своих грехах и сказать, что ты раскаялся. Нужно именно раскаяться и никогда так больше не делать. А если ты и так раскаялся, бог наверняка знает об этом, т.к. он знает всё. За каким, спрашивается, фигом в таком случае таскаться в церковь.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Прикинь взрослый мужик взрослому мужику рассказывает на тайне исповеди, что он рукоблудит. Стыдно? Стыдно!


С чего это должно быть стыдно? Ты либо говоришь, что дрочишь, либо врёшь, то не не дрочишь. Дрочат все, это нормально.Даже самые пацанские пацаны.

--- Добавлено 18:51 -------------

Насколько часто дрочишь - уже второй вопрос

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

У горилл есть уже такое понятие, как секс, т.е. им нравится, простите, ебаться.

--- Добавлено 18:42 -------------

Drinkins, рукоблудие это противоестветсвенный порок, но я не думаю что он прям сильно тяжелый.

Короче, то, что ты себе разрешает, типа и не грех, так ты себя сам оправдывает. Удобно, чё)

--- Добавлено 18:43 -------------

*разрешаешь

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Кстати обезьяны самки подпускают к себе самцов в среднем раз в два года, исключительно для продолжения рода..

Это не правда. Есть такие виды обезьян, которые перекрестно спариваются меду собой в течении дня несколько раз

--- Добавлено 18:28 -------------

Dimosis, бомбит на правду, блудник?

Доказательства предоставь!

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

, кто-то зовет разведенок в гости..

Не надо с больной головы на здоровую. Про запрет трахать разведенок в твоих еврейских книгах ничего не написано.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

А ещё, церковь считает, что рукоблудие это грех. Христианская церковь приравнивает самоудовлетворение к блуду или прелюбодеянию — грехам, о которых писал апостол Павел в 1-м послании Коринфянам (1Кор. 6:9):

"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют"

Также аргументами в пользу того, что мастурбация греховна, могут являться следующие цитаты из Библии:

"Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем" (Мф. 5:27)
"Если у кого случится излияние семени, то он должен омыть водою все тело своё, и нечист будет до вечера; и всякая одежда и всякая кожа, на которую попадет семя, должна быть вымыта водою, и нечиста будет до вечера…" (Лев. 15:16)

Так что, Саныч, увидимся ещё в Аду)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Drinkins, я не переобулся, просто лично сталкивался с чертовщиной, поэтому знаю что такие случаи реально существуют. А уже правда или нет - кто знает.

У тебя логика в нужных местах специально отключается. Я такого ранее не встречал.
На самом деле однажды противоречия в твоей картине мира начнут тебя беспокоить. И тогда либо отказ от религии либо прямая дорога в дурку.
Может ещё твои родственники начнут водить тебя в церковь на ШОУ где ты уже безумный начнешь подходить к бабе Вале и Геннадию Петровичу чтобы лепетать разные фантазии. В это время ПОП будет делать вид, что из тебя выходя бесы))) Сделают из тебя публичного клоуна.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

СанычПрогер, ага...

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Саныч, имхо, один из редчайших представителей интернет-юзеров, которых можно в красную книгу записывать: православный тролль)

--- Добавлено 16:53 -------------

Да я эту тему про скважину закинул чтоб взбодрить комментаторов. Никто толком не знает что же там происходило помимо самих рабочих.

чётко переобулся :-)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru