>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#50494 - 12.09.2021 - Понятно, комментариев: 0, создано: Гость
Вот если 1% из 100 является успешным и фин.грамотным, если человек может 1 из ста только что-то внятное сказать, по теме финансов хули ждать от толпы???

Заебали нищенки ебаные, всякие блядь тупоголовые люди, со своими советами сука, со своими мнениями блядь. Я выключил телефон на день, уехал от всех, так они за город приехали узнать я живой или нет. ААААА иди ебать своей жизнью займись, ты уже себе все запорола, решила мне выебать мозги наизнанку? Я в Ахуе, сколько у них блядь энергии пиздеть свои советы и мнения, и что-то там сука доказывают сука.

А сделаешь как они скажут, так они же и разьебут тебя. Я сказала. а ты должен был сам подумать... да пошла ты нахуй пиздеть, тебя блядь никто не спрашивал ты пиздела и нудила, теперь хавай результат и завали ебало. Каждое мое решение осуждают заебали дураки ебаные. Хоть один какой-то угол должен быть на этой планете.где сьебаться от них блядь и забыть нахуй.

Я реально так устал от заботы своих ебаных близких, что скорее блядь в другой город переееду, чем с кем-то из них заговорю .Как они мне все остопиздели сука.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru