>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#50497 - 13.09.2021 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
вот еду по району с группой ебанько на колнках. слушаю голубая луна и такое ощущение романтики ебать. эта страна ебучих пьяниц и несправедливости. калашик нахуй на заднем сиденье родной лежит. и ебать привык както я нахуй ведь я стал гавном. читаю рэпчик нахуй унылый и подтираюсь дешевой бумагой хули. на ютубе одно говно и смотрю хуету про ильдар автоподбор и гоняю на ладе сука. руская машина родная и как едет блять пиздец как собутыльник нахуй за рулем велика без сиденья. и этот мусор по телику и ебаный заблеваный переход с бомжом. все это должно сделать человека сильного и успешного ведь такая жопа. но я лох и еле плачу за свою хату. так что все это хуета и книги по успеху вся полная поебота. так что вот такой я жалкий ватник и пойду попью бражки пивка как заебало все это меня
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

А смысл?

Смысл в том, что если ничего не менять (прекрасно понимая где ты находишься) можно спиться к херам.
Смена образа жизни и уровня жизни воодушевляет. Есть такой эффект подъёма или драйва. Достаточно маленько преуспеть в чем-нибудь появляется новая энергия и энтузиазм для новых свершений. Это сложно объяснить человеку, который всегда сидел на попе ровно.
Об этом эффекте написано в книгах по бизнесу. Эффект не касается именно бизнеса. Пожалуй относится к любым достижениям человека.
Если ты этот драйв поймал тебе становится интересно жить и дальше достигать.
Драйв можно поймать помимо бизнеса например в профессии как лучший специалист или в спорте и тд...

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Ты не простой ватник, а продвинутый человек понимающий свое место в "пищевой цепочке" в капиталистической системе.
Надо сказать таких людей как ты единицы. Всё начинается с правильной оценки ситуации. Человеку важно понять где он конкретно находится в точке А.
Следующий шаг найти точку Б и маршрут к этой точке. Потихоньку двигайся к точке Б меняя работу, окружение и прочие препятствия.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru