>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#50501 - 13.09.2021 - 50499, комментариев: 1, создано: Гость
Знаю случай, у бывшего наркомана определили гепатит с, плюс начальные признаки цирроза.
Попал к каким то верующим, не то иеговистам, не то евангелистом, хрен знает кем они являются.
Так вот. Просидел несколько дней в какой то камере, без еды, только немного воды, совсем немного хлеба и много чеснока. Это он сам так рассказывал. Что помнил. А помнил мало, т.к. был в состоянии вроде есть, а вроде и нет его.
Чем его на самом там деле поили хз. Факт тот, что при последующих визитах к врачу, ни цирроза ни гепатита с у него не подтверждали. Врачи даже засомневались, а было ли.
Человек этот уверовал, как говорится. Теперь ходит в эту церковь. Работает там. Отдает, так называемую десятину, имеет при этом семью и детей. Больше времени проводит в церкви, но это уже другая история.
Так вот, я к чему, тебе судя по всему не так уж и пофиг на все происходящее с тобой, раз говоришь об этом.
Обдумай информацию. Посмотри, может есть в твоём месте проживания подобные организации. Ищи. Все равно делать нечего пока в очереди за лекарством стоишь. А вдруг поможет.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9231

Предполагаю секрет в лечебном голодании. Непонятно только куда делся гепатит С. Может они ему скинулись на лекарства от гепатита и давали с водой.
Странно с твоей стороны советовать то о чем сам толком не знаешь. Вроде как пойди туда не знаю куда)) Толи иеговисты толи онанисты.

--- Добавлено 15:33 -------------

Протестанты и евангелисты в один котел к подобным бабкам. Это все нечисть.

Прекращай уже бредить. Вы все сектанты и твоя религия тоже. Между вами нет никакого отличия. Разница только в толковании слов из еврейской книги.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru