>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44204

#50531 - 16.09.2021 - Отцы и дети, комментариев: 2, создано: Гость
50525. Разумеется, мать самая что ни есть настоящая героиня. Тут ни убавить, ни прибавить. И чтобы это понять, не обязательно срочно во что бы то ни стало рожать своего ребенка. Достаточно взглянуть на своих родителей. Ваша мама разве не героиня? Не знаю конечно, вашей жизненной ситуации, быть может вы росли в неполной семье либо вообще вне семьи. Но даже в этом случае, отрицать героизм родителей глупо. Посмотрите фильм "Мачеха" 1973 года, кстати.

50527. Милая девушка, вам действительно пока еще рано задумываться о появлении в вашей жизни, как вы выражаетесь "пиздюков". " Пиздюки" они такие, требует к себе повышенного внимания. Вы же, в силу своего природного или приобретенного инфантилизма дать им это всеобъемлющее внимание и заботу на сегодняшний день не можете. Да и финансово вы не устойчивы. Вкладывать в свою, как вы выражаетесь "особенность", а по факту в следование так называемой моде и поддержанию статуса, нерационально. При ваших потребительских наклонностях и убеждении, что обязательно нужно землю рыть, сложно обеспечить стабильную финансовую базу для своей семьи. Землю нужно рыть на своем огороде и то в периоды глубочайшего кризиса. А так... В общем, учитесь и повышайте свою финансовую грамотность. Быть может позже задумаетесь и о детях.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9261

Рожать обыкновенная физиологическая потребность женщины. В этом нет ничего особенного.
Самое сложное прокормить и воспитать. И тут как правило большая нагрузка ложится на отца детей. Он платит ВСЕГДА даже если находится в разводе.
Получается половина героизма принадлежит отцам.

--- Добавлено 10:04 -------------

А ещё стоит сказать, что около 20% мужчин воспитывают в браке нагулянных детей и даже не догадываются. О чём это говорит? В первую очередь о женской "порядочности". Она осуществляет свой половой выбор, а платит за это муж по умолчанию.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19680

Если каждая мать - героиня, значит, звание это абсолютно ничего не стоит, поскольку оно у каждой первой женщины.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru