>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#50532 - 16.09.2021 - Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается, комментариев: 3, создано: Гость
Главное, при поиске очередной "дырки", не суйте ничего в розетку, это чревато!
Судя по всему " исследователю" не сладко живется. Находиться постоянно в мыслях, что любая женщина его предаст, ждать все время подвох, быть в этом убежденным, вероятно тяжело. Для него вообще похоже жить страшно, ведь можно умереть.
"Исследователь" убеждает себя и других, что на сомнительных сайтах находится в поиске верной женщины. Да вот свежо предание, да верится с трудом. Патологическое желание купить себе "верность" также не приводят к успеху бедолагу.
Можно посоветовать "исследователю" купить резиновую куклу. Но и тут нужно предупредить, что кукла в отсутствие ежедневного мытья, да хотя бы протирания влажной салфеткой, будет демонстрировать признаки "бытовой пррституции" - она начнет заражать исследователя различными микробами, а находясь рядом с радиатором отопления вообще может взорваться. Поэтому не буду ему это советовать.
А посоаеиую, с позиции своего жизненного опыта и возраста, извиниться перед посетителями этого сайта за свои однобокие негативные высказывания относительно женщин. Ведь у каждого здесь есть матери, сестры, дочери, подруги. И никому не нравится, когда какой то пустозвон обзывает их выдавая свои фантазии за действительное. Его частный случай никак не может быть основанием для обобщения. Возможно это он когда нибудь поймет.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19676

Dimosis, это глюк сайта, либо сессия устарела, сам сто раз так попадал. Сейчас если пишу большой пост, всегда перед отправкой в буфер копирую. Увы :-( Можно попробовать написать Админу, конечно, но смысла мало.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9255

Drinkins, написал огромный ответ их 6 пунктов и он не опубликовалася.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19676

Если резиновая жена взорвётся, то это уже бытовой терроризм так-то 😀

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru