>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#50533 - 16.09.2021 - Пиздец, долбоящерицы пошли! Просто пиздец!, комментариев: 1, создано: Гость

Блядь, это пиздец какой то. Да блядь и где слить негатив, как не на любимом сайте заебало...Блядь ну заебало. Что нынче за пиздюшки какие то пошли? Я блядь удивлена безмерно. Блядь, с такими претензиями несусветными. Дескать раз меня родили, значит вы должны мне еще сделать приятное и квартиру мне подарить, чтобы я дескать не начинала с 0. Я говорю, ты пизда с ушами (она просто левая баба), тебе дуре, 18 исполнилось? Если исполнилось, какого хуя тебе, суке, все должны? А если не должны, значит, ее не должны видите ли были рожать. Это что за ебнутая блядь? Я говорю, нихуя тебе не должны, сама себе блядь пизда обеспечишь. Я не понимаю, почему у меня таких претензий к родителям не было. Ну я себе все обеспечила сама. А это что за мелкая крыска? Я ВОЗМУЩЕНА!!!! Такую пизду наверное действительно нехуй было кому то рожать. Она ж ведь не человек, а мешок с гавном блядь какой то, который кому то надо всю жизнь на себе переть. Это пиздец! Может она понимает, что ни на что неспособна и это у нее такая истерика по этому поводу? И главное наглая такая. Я в шоке.

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Сейчас каждая вторая малолетка так рассуждает. Моей дочери исполнилось 19 лет и периодически проскальзывает подобное в мягкой форме.
Не стану ей покупать квартиру до 25 лет. Пускай помыкается в аренде если не хочет жить с матерью, Поработает в найме узнает цену денег и после можно купить хату. Заработать на неё в нашей стране сейчас доступно не всем..

Хотя на днях общался с одной таджичкой. Улыбчивая приятная женщина в возрасте 40+ работает в азиатской столовой поваром.
Так вышло, что хозяин столовой (мой знакомый) попросил меня подвезти женщину по дороге. Мы разговорились у неё двое детей один из них инвалид. Муж погиб она вдова. Купила 2х комнатную хрущевку. Говорит переехали в Россию на последние деньги. Муж погиб сразу и она много лет копила на жильё. Если не ошибаюсь 7 лет.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru