>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#50540 - 16.09.2021 - О фильме "Мачеха" 1973 года , комментариев: 0, создано: Гость
Тут одна мне рекомендовала посмотреть фильм "Мачеха". Я в курсе дела.
Как говорится, буду краток : советские фильмы люблю, они большей частью добрые, светлые, вселяют оптимизм, веру в людей и т. д.
Но - очень часто сюжет имеет мало общего с реалиями жизни. Раньше было такое понятие "лакировка действительности". Когда имеет место приукрашивание, идеализация и т. п.
Понятно, что и такой сюжет возможен, но это исключение, а не всеобщее правило. В большинстве же - беспорядочная ебля, аборты, брошенные дети, измены, повторные браки и т. д.
Не возьмусь сравнивать советское и нынешнее время, но всем известно, что и тогда было полно абортов, нежеланных детей, "детей олимпиады" 1980 года (негры и т. д.), международного фестиваля молодёжи и студентов 1957 года (о чем как раз в фильме Стиляги). Тогда была идеология, мораль и т. д., но нередко физиология оказывалась сильнее идеологии)
Актрисы, игравшие в кино "спортсменок, комсомолок и просто целок" на деле оказывались теми ещё штучками. Так что не идеализируйте никого и ничего, во избежание недоразумений и разочарований в жизни.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru