>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#50547 - 17.09.2021 - КПЕР, ЛДПЕР и др. , комментариев: 2, создано: Гость
Неужели кто-то ещё думает, что в стране несколько партий?))
Партия давным-давно одна, а остальные просто оставили свои старые вывески, на деле же они слились в одно единое ядро (ЕдРо).
Кто-то может припомнить хоть один случай, когда "нитакая" партия реально помешала едру принять нужное решение?
Зюзя после каждых выборов грозится подать сотни исков по поводу массовых нарушений. Потом все эти угрозы незаметно рассасываются и всё. Местечки в думе всё равно получены, он у кормушки - что ещё надо старику? Аналогично и остальные. И все эти липовые оппозиционеры имеют одну цель - попасть в думу и оказаться у кормушки.
Наш народ непобедим в своей вере в лучшую жизнь и в светлое будущее)
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

У псевдо коммунистов есть отдельные оппозиционные депутаты, которые иногда говорят правду в думе. В остальных партиях нет никаких возражений голосуют молча.и единогласно. Голосовать обязательно нужно. Если не ходить и не голосовать выиграют опять ЭТИ...фальсификаторы роста экономики.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

В этом году таки процент у Единой России будет имхо не такой большой как обычно, т.к. народ слегка подзаёбан ситуацией с ценами на всё. Доллар падает, а стройматериалы, которые мы тут сами для себя производим, выросли в 3 раза. Или взять то же подсолнечное масло, литр 100+ рублей, притом, что не так давно можно было за 40-50р найти. Единственное, что практически не дорожает - алкоголь, т.к. барыги прекрасно понимают, что народу шибко большого толчка не надо для полного перехода на производство самогона. А самогон нынче можно сделать качеством на уровне среднего вискаря из магазина, если технологию не проёбывать. И назад народ уже на магазинное пойло хрен вернёшь, поэтому алкашка всегда будет дешевая)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru