>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 1

#50549 - 17.09.2021 - тематика глобалистов, пандемии и будущего человечества, комментариев: 7, создано: СанычПрогер
Всем доброе утро. Это Саныч! Вынужден согласиться с Димозисом, что глобалисты не смогли добиться того, чего хотели, с вакцинами, чтобы сократить население мира. Массовые протесты в странах Европы, США и сравнительно небольшое количество вакцинированых мРНК вакцинами. Однако не стоит расслабляться, они скорее всего перейдут к плану Б. Совсем недавно Всемирный Экономический Форум провел мероприятие Cyber Polygon, на котором была смоделирована грядущая кибер пандемия. На форуме заявили, что кибератака с характеристиками, аналогичными коронавирусу, распространится быстрее и дальше любого биологического вируса. Киберэквивалент COVID-19 будет самораспространяющейся атакой с использованием эксплойтов "нулевого дня". По оценкам вирусу для популярных приложений социальной сети с 2 милиардами пользователей потребуется где-то 5 дней, чтобы заразить более 1 миллиарда устройств. Конечный результат: миллионы устройств будут отключены в считанные дни.

Есть серьезная вероятность, что человечество ждет глобальный экономический коллапс в совсем скором будущем. Скорее всего под атаку попадут банки, которые будут отключены, что приведет к финансовому коллапсу и невозможности проводить транзацкии. После этого перестанет работать "интернет" через выведение из строя основных DNS дата центров.

Призываю вас заготовить какие-ты запасы еды на всякий случай и повыводить деньги из банков в наличку. Хотя из-за коллапса все валюты потенциально могут умереть.
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Мне кажется или эти двое договорились?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

Ты заблуждаешься, не глобалисты подстраивают свои планы под Библию. Библия заставляет глобалистов делать то, что они делают для исполнения пророчества..

Как Библия может заставлять? Сами люди читая план еврейских "мудрецов" повторяют то, что там запланировано только и всего.

--- Добавлено 17:59 -------------

СанычПрогер, дело в том, что хозяева денег это элиты в 3-5 поколении. Как правило элитные дети уже в 3 поколении вырождаются. Этот факт давно известен. Обычно выражающиеся элиты занимаются педарастией, педафилией, а также некоторые не брезгуют извращённым убийством. Не стану писать кто но некоторых известных представителей династий уже ловили.
Вся деградация происходит от безделья.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Я не умею вставлять ссылки поэтому погуглите.

https://goo.su/ или любой подобный сайт. Вставляешь в форму длинную ссылку - получаешь короткую, которую заебало.ру не испоганит.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

СанычПрогер, не будет анархии никогда. Планировщику нужна контролируемая власть над народом. Если обрушить все институты тогда власть могут захватить отчаянные группы революционеров заговорщиков. Может быть переворот в нескольких странах и потом им придется долго делать демократию. Это отбросит проект глобалистов во времени..

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

СанычПрогер, Я бы рассуждал иначе. Современные хозяева денег скучают. Чешутся руки и хочется масштабных преобразований. Поскольку они сами мудаки по жизни вот и возникают мысли реализовать проект описанный в библии.
Они подгоняют свои поступки под библейские писания.
Если бы в библии написали по другому. Например рекомендовали дать людям полную безграничную свободу, убрать заборы между странами и сделать людей равными. Тогда глобалисты реализовали бы другой сценарии.

Нужно быть осторожнее с фантазиями. На плохие фантазии всегда найдутся властолюбивые готовые их выполнить. Получается еврейская библия задала программу (план) действий для будущих поколений.
В том числе поэтому я противник религиозных сект вроде твоей. Вреда от них больше чем пользы.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

Вполне возможно, что атака будет. Мало того лидеры разных стран знают о глобальных планах поскольку сами являются участниками глобального обмана общества. Управление всеми капиталистическими странами имеет единого ПЛАНИРОВЩИКА. По моим данным из Базеля поступают рекомендации по управлению в каждую страну отдельно.

Однако надо учитывать такой факт. Эпидемии вирусные или кибер направлены не против системы управления, не против органов власти и гос.финансов. Планировщику не нужна анархия. Следовательно финансовый сектор не пострадает вообще. Банки из первой сотни точно не пострадают.
Пострадают социальные сети, доступ обывателей в интернет, доступ обывателей к информации кроме зомбоящика (телевизора), который будет лить мусор в голову как из рога изобилия.

К чему я это написал? Начнется шумная имитация проблемы решение, которой через время будет героически найдено. Благодаря чему усилят контроль за информацией в интернете и контроль за людьми.
Конечная цель всех этих эпидемий НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК. (банковско-цифровой концлагерь)
Им придется кошмарить население много лет чтобы всех загнать под шконку. Разумеется такие дела за 1 год не делаются. Уйдет не менее 20, а то и больше лет чтобы выполнить план. Этот план будут корректировать много раз по ходу пьесы.

--- Добавлено 13:58 -------------

Если вы люди наблюдательные должны обращать внимание на разные необычные статьи.
Например свежая от 22 июня 2021 называется так:
"СМИ узнали о программе правительства по вживлению в мозг микрочипов"
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_media/22/0 6/2021/60d132629a7947978a370f50

--- Добавлено 14:05 -------------

Я не умею вставлять ссылки поэтому погуглите.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Хуйня, мне кажется, эта кибератака. В считанные дни разработают аппаратную защиту и все атакующие дружно отсосут.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru