>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44166 | Допустим (: 2

#50552 - 17.09.2021 - Про семью и развод, комментариев: 2, создано: Dimosis
Хочется поднять другую тему. Уверен у женщин "бомбанёт".

В стране создана огромная “Корпорация РАЗВОД” в буквальном значении этого слова “развод лоха на бабки” с миллиардными оборотами и десятками тысяч сотрудников: судей, работников судов, адвокатов, сотрудников опеки, всевозможных психологов и консультантов, коучей, приставов, работников агентств недвижимости, черных риэлтеров, просто мошенников и бандитов. Вся эта свора кормится на разводах и семейном законодательстве, которое разводы неизбежно порождает.

Рекомендую прочитать очень познавательную статью по теме.
https://newizv.ru/article/general/05-09-2021/matriarhat-bez-granits-pochemu-muzhchiny-v-rossii-obrecheny-na-rabskuyu-zhizn
Вернуться
MouseWille
Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщений: 219

Единственный выход - всеобщая стерилизация. Я много об этом думал. Нет ребёнка - нет законных интересов ребёнка, нет алиментов, а значит для такой женщины остаётся только один мотив вступать в брак - раздел имущества. Но имущество в браке приобретают далеко не все, плюс имущество можно сразу оформить на женщину, тогда пропадает смысл его делить - оно и так твоё, акстись дорогая.
Богатые дамы захотят избежать стерилизации, не вопрос. Если есть капитал и доход, можно сделать исключение. Свои люди - сочтёмся.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19650

Я не в теме, не разводился)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru