>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44160

#50562 - 18.09.2021 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
Проблемы тех, кто якобы является лидером (крутой, всем нравится, в центре внимания, приметный), что привыкнув к признанию небольшой группы людей, такие товарищи с годами вдруг глохнут на месте, как стрёмная машина. Они уверены в своей правоте, крутости и т.д, им всегда об этом говорили. Даже когда они глупо и мерзко себя вели. Вот есть Лера. Она всегда считала себя выше других и были те, кто тянулся к ней, считая прямо богиней. Лере уже 32 года, но она всё ещё живёт так, будто ей 17. В целом, ничего кроме замужества у неё нет, она никто. Работы нет, однушку купили родители мужика. Но всё ещё считает себя кем-то, потому что когда-то ей так говорили. А вот есть Катя. Ей тоже 32, вроде бы. Я даже не знаю. Ибо всем на Катю было насрать. Милая, но ничего особенного. И Катя реально развивается. На неё с неба ничего не упало. Она старательна, потихоньку идёт к целям, а не сидит и срёт в Твиттер как Лера, которая говорит только о чужом весе, нереальном сексе с мужем, нереальных навыках готовки, нереальной жизни, других "тупых бабах" и астро блядь логии.

Проблема в том, что я напоминаю себе Леру в некоторых вещах. И мне 27 лет через 2 дня. Мало просто заебаться, нужно поменять это.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9213

"И Катя реально развивается."

Всегда вызывает любопытство. Что женщины вкладывают в эти слова? Мужчина если развивается это спорт, бизнес, для некоторых искусство, совершенствование в профессии, как результат новые квартиры, машины и т.д..
Если изучать "женское развитие" там нет ничего кроме болтовни и смене мужчин.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru