>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#50582 - 20.09.2021 - Житие бухого Ивана , комментариев: 1, создано: Гость
Основано на реальных событиях.
Жил-был сантехник Иван, трудился аки пчела, но мыслями грешными был наполнен разум его: покупкой колесницы полноприводной, расширением жилплощади, похотливыми помыслами о жене соседа по подъезду.
Но стал вдруг блудник Иван причащаться напитками алкогольными и задумался он о жизни своей беспутной. И чудеса снизошли на него - с работы суетной уволился, мысли о колеснице и хоромах элитных его покинули, похоть отступила.
Стал Иван причащаться ежедневно, деля чашу сию с корешами верными. И дарована была Ивану жизнь длинная, всех своих бывших соработников он пережил, безвременно усопших, тягот жизненных и суеты мирской не выдержавших, спасения пенсионного не получивших.
Иван же спасся и пенсия ему была государем дарована, хоть и скудная, но для жизни его аскетичной вполне достаточная.
И возрадовался душою Иван, и партию с правительством возблагодарил, и второе дыхание обрёл. И пир широкий дал в честь события этого, и ни рубля не утаил, всё до копейки на причащение страждущих пожертвовал!
И воздалось ему за щедрость - получил Иван 10 тыщ предвыборных, и вновь вся округа причащалась, и царя славили и Ивана бессеребреника.
Вернуться
Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

Хехе ржачно... хватит издеваеться над ссаным, где ваше херстиянское милосердие и сострадание нахуй? ну дурак он христанутый, ну и хуй на него, а может он и не прогер вовсе, а дворник

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru